Аноним• 28 ноября 2012
Какие отзывы о PLAY-DOH
Девочки, хочу купить дочке на новогодние праздники.
нам 4 года и 3 мес. будет.
может чьи дети играют, что больше заинтересовало? Так серия большая, есть с чего выбрать.
И вообще хотелось бы ваши отзывы услышать.
Спасибо)))
нам 4 года и 3 мес. будет.
Спасибо)))
Результат:
вже голосів:
41 (93.18%)
отличный подарок!
3 (6.82%)
фигня полная!
Аноним• 28 ноября 2012
Очень хорошее качество массы - не расслаивается, не крошится, вкусный запах - вы это заметите когда сравните с более дешёвой массой. И ещё - мой малой может и руки облизать во время лепки , после дешёвой массы он бежит чистить зубы и вопит что очень горькие руки, после PLAY-DOH спокойно продолжает лепить дальше. Только не подумайте что я призываю её есть.
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за отзыв)
Аноним
• 28 ноября 2012
Девочки, напишите, какие больше наборы впечатлили ваших деток)))
Для девочек)
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляLapachka
Для девочек)
Это опять я, аноним1 .
У меня не девочка, но всё равно отвечу - малой очень любит готовить всякие вкусности, поэтому в почёте у него наборы для лепки продуктов - хлеб, сыр, пицца, фрукты, овощи.
Налепит бутеров и оставит их чтобы задубели , потом играет
Когда сломает или надоедят лепит другие.
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это опять я, аноним1 .
Спасибо, а как набор называется?
И когда масса задубеет, ее уже никак не привести в первичное мягкое состояние?
Sunny_Anny• 28 ноября 2012
Нам тоже очень нравится! Малая играла с трех лет и по сей день (уже 9), на этот НГ еще хочу набор купить . У нас была собака, которой можно было делать уколы, пластырь делать-клеить.
Сейчас думаю про фабрику сладостей для игр в магазин-ресторан или про набор для завтрака (или гамбургер).
Я специально двала засохнуть - так проще пособирать кусочки и из пластмассовых деталей достать - просто потом чуток водички и разминаете как тесто (в основе плей-до - мука). Один набор у нас 6 лет прослужил.
Ответ дляNjusha11
Я своей малышке купила набор Замок принцессы; там трем диснеевским принцессам можно платья делать, еще рыцаря и четвертой в башне волосы. И можно замком как лепить так и отдельно играться.