Аноним_546• 04 апреля 2014

Девочки, ну что ж такое ребёнок в саду 1 день и в групе геппатит

Я в шоке. Мало того, что я никак настроиться на этот сад не могла, так сегодня завела первый день, побыли там 3 часа. Только что я перезвонила воспитательнице, что бы спросить во сколько в понедельник нам можно приходить. А она говорит: Месяц карантин, у нас в группе Гепатит. Я офигела. Ещё она сказала, что ребёнок который болеет гепатитом, уже в больнице!
Блин, сказать что это закон подлости это ничего не сказать. Я малую сегодня вообще не планировала вести, так сложились обстоятельства... И тут такое...
Кто сталкивался? я уже 2-м врачам позвонила, один успокоил, второй сказал пить Афлубин для профилактики.
Аноним_730• 04 апреля 2014
а что теперь уже переживать...уже как будет...

Аноним_900• 04 апреля 2014
так через кровь вроде только переносится
Эт вернячОк• 04 апреля 2014
Все будет хорошо. Не настраивайтесь на негатив.
сладкий_ноябрь• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_900
Боткино наверное. Это же тоже гепатит, бытовой.
Остальные да, через кровь или половым путем.
Мурзилка• 04 апреля 2014
гепатит бывает разный(степень и способ заражения-см.в Гугле ),но карантин в саду нужен.
То,что в первый день такое(как знак свыше)если есть возможность-подольше посидите дома))))
автор Аноним_546 • 04 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
нам почти 4 года.
автор Аноним_546 • 04 апреля 2014
девочки, поговорите со мной...
Мурзилка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
нам почти 4 года.
нам почти 5)
avlasyuk• 04 апреля 2014
вероятно это Боткина, гепатит, который передается через руки - орально-фекальным путем. Можете уточнить в саду, какой гепатит.
Болячка плохая, так что сидите дома весь период карантина.
Руки вымыть с мылом по локти при помощи мамы, игрушки, если брали в сад с собой - замочить в хлорке.
ну и все, для профилактики я бы ничего не пила
ждите, закончится карантин - пойдете в сад :-)

автор Аноним_546 • 04 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
нам почти 5)
вы не ходите?
Мурзилка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
вы не ходите?
хотим пойти перед школой-нужен коллетив
автор Аноним_546 • 04 апреля 2014
Ответ дляavlasyuk
а вы сталкивались с таким уже?
автор Аноним_546 • 04 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
хотим пойти перед школой-нужен коллетив
да вот мы в селе живём. малая дикая до ужаса. И я решилась её водить в сад.
avlasyuk• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
а вы сталкивались с таким уже?
тттт!
когда я была школьницей у нас по Боткина было в классе три карантина подряд (то есть трое заболевших). Поскольку это был уже 10й класс, а одной из заболевших была моя близкая подруга - то помню хорошо.
eduard98• 04 апреля 2014
А вы прививки делали от гепатита?
Мурзилка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
все дети разные.Моя доця тоже до 4х лет не хотела ни с кем дружить,убегала-сейчас наоборот,подходит,знакомится.Но все равно мы застенчивые
автор Аноним_546 • 04 апреля 2014
Ответ дляeduard98
А вы прививки делали от гепатита?
все делали кроме гепатита
eduard98• 04 апреля 2014
А как вас приняли без гепатита?
eduard98• 04 апреля 2014
Извините без прививки от гепатита.

автор Аноним_546 • 04 апреля 2014
Ответ дляeduard98
Извините без прививки от гепатита.
вопрос вообще не стоял. Гепатит не обязательная.
avlasyuk• 04 апреля 2014
дык прививка делается от гепатита В, а какой там в садике, автор пока не знает
Аноним_556• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
да это скорее и не тот гепатит в садике у вас, от которого прививают.
А по сути, у нас папа болел желтухой, мы с братом были маленькие где-то 7 и 11, плюс минус, точно не помню, но мы не заразились, и мама тоже нет, т.ч. не переживайте, все будет хорошо.