Аноним_597• 04 апреля 2014
Подработки в Киеве
Кто знает сайт или где можно найти какие-нибудь подработки в Киеве?
nika_dream• 04 апреля 2014
На любых сайтах о работе можно искать подработки.
Много предложений по расклейке объявлений, набору текстов, переводов на дому, отвечать по телефону в небольших интеренет магазинах.
Мое предложение. Продукция ’Сибирское здоровье’. Капиталовложение 75 грн – регистрационный пакет 54 грн и два каталога по 10 грн. Вы предлагаете продукцию людям с которыми контактируете и получаете 25% с продаж. Ознакомится с продукцией можно здесь
и
Почему люди выбирают Сибирское здоровье можно почитать здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6671920.html
Подробности в личке.
и
Подробности в личке.