Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2014

Парикмахерская за 30грн

На каждом шагу такие 30грн за стрижку любую, как вам кто стригся
Выкупаная• 04 апреля 2014
Мама моя раз постриглась (пенсионерка). После того ужаса или я или брат ежемесячно даем ей 100грн на стрижку
Аноним_619• 04 апреля 2014
Я стриглась, очень понравилось, хотя раньше стриглась за 200 грн.
Аноним_1094• 04 апреля 2014
Есть такая по соседству со свекровью...стричься я бы не рискнула.,а вот покраситься - идеальный вариант..как-то попробовала у них же проф.краску ’Концепшн’- ну очень довольна! качество и более чем демократичная цена)))
Муроводчица• 04 апреля 2014
Категорически нет, себорею потом очень тяжело можно лечить(
El_ena• 04 апреля 2014
Не иронизирую, интересуюсь, а в обычной парикмахерской себорею нельзя подцепить, почему только за 30грн?
Муроводчица• 04 апреля 2014
Можно, отрицать бессмысленно, но в этих заведениях ( По 30 грн) отсутствует не только Бацилол, Стерилиум.. Я высказала своё видение, выбирать - Вам.
Аноним_619• 04 апреля 2014
В парикмахерских за 30 грн. у каждого мастера стоит стерилиум и после каждого клиента они все приборы стерилизуют.
Аноним_619• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1094
Или Вы не в теме или водите народ в заблуждение. В парикмахерских за 30 грн. волосы никто не красит, там только стригут.
Дадосвидания• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_702
где связь? при чем здесь 30 грн. и себорея? А за 200 грн нельзя заработать болячку? можно подумать парикмахеры стерилизуют или как-то вообще обрабатывают инструменты для стрижки...
Муроводчица• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
меня уговаривать не стоит), моё субъективное и категорическое НЕТ подобным заведениям( лично для меня и моей семьи).
Дадосвидания• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_702
опять говорю, как свидетель того, что в дорогущем салоне при потоке клиентов, никто ничего не обрабатывает. Постригла, высушила, уложила, и дальше прием...
Аноним_981• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_702
Если вы не знаете, то не пишите. У меня такая парикмахерская. Я своим мастерам закупаю Стериллиум для обработки рук, Баццилол для первичной обработки инструмента и Сурфаниос для замачивания инструмента. Мастера имеют по 2-3 комплекта инструмента и после каждого клиента обрабатывают его и кладут в дезинфектор. Обработанный инструмент хранится в стерилизаторе. А, вот в дорогих салонах я не разу не видела, чтобы кто-то обрабатывал инструмент, т.к. мастера не хотят часто точить ножницы (они сильно тупятся от обработок).
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2014
Стригся муж,стригутся папа с 2 сынками моей подруги,зайдите,посмотрите на девочек,как стригут.Я спрашивала,это не учеба,это их работа.В одной из таких за 30 грн.работает девочка,которая 10 лет в Германии в парикмахерской работала.Может подберете себе такую.Правда они там как мотыльки меняются...
Аноним_1094• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
да,мне больше заняться нечем как вводить народ в заблуждение)))) переубеждать не стану.только у нас и стригут..и красят..и маникюр делают (25 грн. гигиенический).
Аноним_1094• 04 апреля 2014
По поводу стерилизации- зашла как-то в дорогой салон,между прочим так спросила ’как Вы проводите обработку инструментов?’..на что бырышня сделала обиженное лицо,надула губы и заявила ’Вы мне не доверяете????’ )))))) это был для меня большой показатель если не качества дезинфекции инструментов(об этом я так ничего и не узнала)..зато отличный показатель отношения к клиенту
Госпожа Белладонна• 04 мая 2014
Ответ дляАноним_1094
А у вас - это в каком районе ?