Аноним_670• 04 апреля 2014

Передали по новостям. Может поможем?

Девочки, по новстям передали, что ЯнукОвощ и Азиров пенсии не могут получить... Может им хоть сухариков передать?..
Инфотуфелька• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_670
Ого! Да у откуда у вас столько желчи???
Думала повеселимся, так вы тут друг друга поливать...
не то словопосмеялись выходит

автор Аноним_670 • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1107
Можем скинуться на лечение невиданной болезни
Медицина тут бессильна... Только Пу может помочь...
Аноним_855• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_670
Ого! Да у откуда у вас столько желчи???
Да что то не до веселья совсем.....все дорожает НП по дням а по часам : продукты, лекарства, проезд, ещё и газ и коммуна КА к ним подтянется, зарплаты никто не поднимет, много написали на свой счёт а многие работают по пару часов в день или пару дней в неделю. Так что веселятся пусть те кто это затеял......очень весело ......
Люблю Поумничать• 04 апреля 2014
)
Аноним_855• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_670
Ого! Да у откуда у вас столько желчи???
Больше сотни людей погибло чтобы мы сейчас веселились
Аноним_808• 04 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Себе насушите и всем кто хорошо жить стал!!!
100%
Мне стало совсем туго
Раньше жили норм, у мужа фуры ездили на Россию, сейчас они не пропускают
Все....
Аноним_755• 04 апреля 2014
Терпите, терпите. Сами захотели лучшей жизни. Почувствуйте разницу.
Аноним_592• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_755
Мыкода Янович или Федорыч на сайте?
Аноним_592• 04 апреля 2014
Янукович просил передать всем https://

Твердая валюта• 04 апреля 2014
я смотрю тут одни Петросяны собрались
Ромашишка• 04 апреля 2014
Мало того, что доллар поднялся, на детские товары НДС ввели 7%. Раньше памперсы были с НДС 0, а теперь к курсу доллара еще 7 процентов накиньте. 5 памперсов в день*30*2= 300 гр А теперь будет почти 500.
Аноним_1042• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_855
Себе сушите, а то с такими покращеннями скоро понадобятся .
ну так обещали ж яныки покращення-себе покращили и свалили.как обещали- так и сделали.
Аноним_1042• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_896
не могут получить пенсии всех украинских пенсионеров?
да,наверное,не все,что хотели успели загрести
Аноним_1042• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_755
о лучшей жизни надо было думать перед тем,как вора выбирать.или вы знаете как обокрасть страну и сделать так,что бы в ней из ничего появилось все?вас послушать-так не вор виноват,а кошелек.
Аноним_568• 05 апреля 2014
Да..Уже не смешно..Пенсионеры точно уже сушат..Всю жизнь работали чтобы голодать...Страна ду...Встать с колен, чтобы упасть на жопу....