Пушистый Пельмень• 04 апреля 2014
Чем осветлить волосы на 1-2тона в домашних условиях?
Сейчас цвет темный шоколад, хочу сделать цвет молочный шоколад. Придется все делать дома самостоятельно, что и как надо для этого?
Дежурный по кухне• 04 апреля 2014
Я делала смывку краски (рыжий смывала) средством от Estel. Смыла до родного русого, недельку поделала масляные маски и покрасилась в светлый каштан.
Наизнанку• 04 апреля 2014
Первое, какой длины и густоты волосы, чем окрашивали и как долго, какой свой цвет волос? Только после максимально точной диагностики можно давать рекомендации.
Гордая_птичка• 05 апреля 2014
Краска краску не осветляет
Вариант 1
Сначало делаете смывку
потом убераете остаточный пигмент пудрой и окислителем в расчете 1 к 4 - для того чтоб волосы не ушли в темноту
Потом краситесь в тот цвет - в который надо
Вариант 2
1. снимаете темный цвет пудрой и окислителем в расчете 1 к 4 -
2 краситесь в тот цвет - в который надо
Вариант 1
Сначало делаете смывку
Вариант 2
2 краситесь в тот цвет - в который надо