БеллаДонна• 04 апреля 2014
И опять повестки.
Девочки, подскажите, как по закону должна быть вречена повестка? Это нормально, что банально в двери торчала?
Аноним_976• 04 апреля 2014
какая повестка? соседи вытащили
упала потерялась
да не было автор никакой повестки не парьтесь
упала потерялась
Пушап Ми• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_969
по закону из рук в руки,а так пусть дверь и топает в военкомат
Аноним_976• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_969
неее, а дверь подпись подставила, что повестку получила?
Аноним_969• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_976
учитывая ситуацию в стране ее тоже возьмут
Аноним_976• 04 апреля 2014
кстати у нас родственник мобилизовался (по собственному желанию, теща пилит) - вчера звонил и сказал, что после выборов всех отпустят
Персонаж Аноним• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_976
Ага, 2 мес... у нас за 2 мес 100+ человек убили, власть сменилась, Крым отобрали, резко сменился курс на Европу, куча новых покращень и угроза военного вторжения вкупе с принудительной мобилизацией.
А тут предсказания на 2 месяца вперед... будут ли те выборы в срок и что будет после них...
Шкура Шуры• 04 апреля 2014
у нас тоже знакомого забрали на 45 дней, жена с малышом осталась, переживает очень:(
БеллаДонна
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_976
какая повестка? соседи вытащили
упала потерялась
СПАСИБО!!!
БеллаДонна
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_976
у двери на тот момент ручки не было...
Аноним_976• 04 апреля 2014
Ответ дляШкура Шуры
у нашего кадра жена с 2-мя малыми осталась и тестем после онкооперации, хоть теща еще бегает да за малыми смотрит, пока мамочка деток подрабатывает (она парикмахер)
мужику все надоело, работать не хочет - охранником то там, то там перекантовывается, теща пилит - вот и пошел на войнушку
БеллаДонна
• 04 апреля 2014
А у меня муж ЧП. Арендуем офис. Наемных работников нет. Вот мне интересно, а кто в таком случае налоги платить будет и аренду оплачивать? Я уже молчу, что двое детей и я на его содержании. Плюс маме его 75 лет.
Аноним_976• 04 апреля 2014
Ответ дляameli25
підтвердужю 100%. зробіть виггляд - що нічого незанєте :)
Аноним_548• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_969
А потом на 23 февраля подарите двери подарок, как защитнице отечества.
ЗаведУющая• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_976
прикольно.
Как зеков, сначала посадили, а потом, глядишь, и отпустят))
за какую вину отсидят, непонятно только?..
Радость моя• 04 апреля 2014
Ответ дляШкура Шуры
я Вас огорчу( Вчера звонила в министерство обороны и генштаб, сказали отпустят по домам когда Турчинов подпишет закон о демобилизации , но когда это будет они не знают , так что могут и год держать (((
БеллаДонна
• 04 апреля 2014
Ответ дляМексиканочка
шутить изволите?
Радость моя• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_844
шутить изволите?
разве такими вещами шутят? Я уже 2 недели как мужа забрали слезами умываюсь. Вчера и на горячую линию правительства и в минобороны и в генштаб звонила - ответ один КОГДА ПОДПИШУТ ЗАКОН. А сегодня мужа переводят на полигон и приезжал полковник в батальен так даже он ничего не знает . сказал будет приказ всех отпустим . но когда не знает
Радость моя• 04 апреля 2014
более того я нашла очень толкового адвоката , так даже она ничем помочь не может , они там как заложники (
БеллаДонна
• 04 апреля 2014
Ответ дляМексиканочка
да уж... Вот и моему повестка пришла...
Радость моя• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_844
да уж... Вот и моему повестка пришла...
пусть не идет не пускайте его , в генштабе мне сказал дежурный подполковник , что за неявку ничего не будет. А если пойдет пусть ни одной бумажки не подписывает, МОЙ РАСПИСАЛСЯ В ЖУРНАЛЕ О ПОЛУЧЕНИИ ПОВЕСТКИ , А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ПОДПИСАЛСЯ ЧТО ДОБРОВОЛЬЦЕМ ИДЕТ. у НИХ В БРИГАДЕ ТАКИХ ОБМАНУТЫХ БОЛЬШЕ 700 ЧЕЛОВЕК
БеллаДонна
• 04 апреля 2014
Ответ дляМексиканочка
спасибо за совет! Я своего не отпущу...
Радость моя• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_844
спасибо за совет! Я своего не отпущу...
удачи Вам
БеллаДонна
• 04 апреля 2014
Ответ дляМексиканочка
удачи Вам
И вам! Должно все разрешиться как-то! Держитесь! И на нашей улице будет праздник!

Радость моя• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_844

я очень на это надеюсь, только дети не дают совсем раскиснуть