Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
voloshka_s• 05 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
я имела в виду на Кидстаыые
Так нажмите на автора темы
marinakuma• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_902
Блин,у нее в друзьях есть мои хорошие друзья и знакомые.Жесть.Мож позвонить и разузнать о ней?
Прозвоните расскажите что её муж попал в беду форум хочет скинуться
ЕвгенияПавлюк• 05 апреля 2014
Ответ дляvoloshka_s
Так нажмите на автора темы
сори, я чёт подумала, что она под анонимом там...
marinakuma• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_902
Сейчас позвоню.Это точно она 100%?
Да она и тут сидит под др. ником и читает и ржёт с нас ))
Ответ дляchimbunchamcha
Не бывает звонков в милицию бесполезных, ибо они по закону обязаны на каждый вызов отвечать и выезжать. Мне приезжали даже сигнализацию глушить на чужой машине, которая орала более 2х часов подряд...
Я вмешаюсь постфактум, но меня зацепило ваше сообщение, уж простите. У меня соседи есть. Так вот, муж там любит выпить, а иной раз его просто ’перемыкает’ - он свою жену и дочь едва ли не убивает, гоняет их вокруг дома, говорили даже с топором бросался (за топор не ручаюсь - на свои глаза конкретно этого не видела - врать не хочу). Крики слышит вся округа на метров 500. Как-то сосед вступился - оказался в больнице с переломами. Так вот. Милиция за много лет на вызов приезжала лишь ОДИН раз. И то - посмотрели на этот дурдом, развернулись и уехали. Заявили - они женаты, это его жена и дочь, так что пускай как хотят, так и живут (ага, даже если они все посиневшие от синяков и с переломами). А потом милиция тупо стала игнорировать звонки. Звонили соседи, звонила та женщина - вызов принимают, но не приезжают.
Сейчас тот мужик вроде угомонился. По-крайней мере, криков и драк мы не наблюдаем. Но может, если бы милиция среагировала еще тогда, когда ее вызвали в первый раз - и сосед бы не попал в больницу и мужик этот образумился пораньше. Могли бы хотя бы припугнуть или хоть приезжать на вызовы - от этих криков же дурно было. Так что не будьте так уверенны в нашей милиции. Я не спорю, что в вашем городе или раене она хорошая и доблестная. Просто бывает и такая милиция, как у нас.
voloshka_s• 05 апреля 2014
Ответ дляmargosha
конечно! гугл не ошибается ))
Тогда тему в топ, страна должна знать своих ’героев’
voloshka_s• 05 апреля 2014
Я вот не пойму одного, просит человек 50 коп. на телефон, ну скиньте пару гривен - для звонка более чем достаточно, зачем вот так сразу 30 грн. незнакомому человеку?
Шалунья еще та)))
Вот вчера ночью мне написала она в личку:
-----/
orhideya777
Спасибо Вам за пополнение на телефон. Обзваниваю до сих пор всех.Страшно боюсь. Если честно - истерю и мечусь по квартире.
А девочки на советчице многие злюки.
JannaIs
Не переживайте, может он действительно пошел с ними выпивает где-то
-------
Это уже после разоблачения так сказать)))
-----/
orhideya777
А девочки на советчице многие злюки.
JannaIs
-------
Ответ дляvoloshka_s
Ну, мне кажется, когда простят хоть 50 коп. - значит очень туго с деньгами. Человек ее пожалел, бросил с запасом, чтобы не на два слова... Может просто доброе дело сделать хотела.
Жаль, что все так оборачивается. Только начинаешь верить в людей - и на тебе...
Ответ дляvoloshka_s
Ну подумалось, что это правда, мало ли мож нужно сделать будет не один звонок, если все окажется плачевно вообще...Я ж не знала, что человек оказывается так зарабатывает...
Мне не жалко, мне хорошее вернется, а ей то, что заказала, ведь мысли материальны, так нельзя...
Девочки, всем привет:)
Вчера ушла спать в 3 часа ночи почти, а тут уже столько всего написали :)
А мне знаете, что напомнила эта тема и эта Яна - еще одну такую же ’веселуху’ - KarinNil - или как там ее звали?
Кто то знает, чем закончилось ее разоблачение? а то я темку потеряла :)
а по теме - если автору так по приколу над нами издеваться и помеиваться, то я думаю все равно все ей вернется, все всегда возвращается
Ответ дляJannaIs
Шалунья еще та)))
-----/
orhideya777
А девочки на советчице многие злюки.
JannaIs
-------
-----/
orhideya777
А девочки на советчице многие злюки.
JannaIs
-------
так зачем у этих злюк денег просить ??? и вещи/игрушки ??? а потом еще и обси..ть дарителей
Ответ дляillymi
На это и был расчет наверное, что пожалеют и бросят явно больше 50 коп
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Да, итересно. Сосед сообщил, что на мужа напали наркоманы в 20-00, вместо того, чтобы что-то предпринять, Яна создает тему, где хаит людей, отправивших ей неугодные игрушки, преспокойно общается там пару часов и даже фото выставляет и только около полуночи ее осеняет, что надо на Советчице кричать ’караул, муж пропал’. А в теме про игрушки ей сочувствуют и помощь предлагают, нужно туда кинуть ссылку на эту тему.