04 апреля 2014

Девочки, помогите

Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
Олеся Ларкина 06 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
та я не нуждаюсь, просто может кто-то вот просто хочет как раз деньгами кинуть. Так я вот! Мишень так сказать готова.
Та я поняла
ANN9034 06 апреля 2014
И интернет, смотреть где заходили... Эх,жаль конечно)))но своему сказала,что есть у меня такое)замечен не был в походах на лево))но... Пусть знает,что могу)))
Masha Marmeladova 06 апреля 2014
Девочки, а вы не думали, что нас тут пытаются развести не на деньги/продукты/игрушки, а просто на ВНИМАНИЕ?
Мошенник, заинтересованный в тридцатке на телефон и каких-то б/ушных игрушках не станет создавать подряд такие темы, лепить столь легко вычисляемых клонов. Может дело не в копеечной наживе, а в отсутствии внимания и нужности? Сидит где-то одинокая женщина и упивается вашим вниманием. Такой себе антипод ’Карины Ниловой’, только та от обратного играла - представляла жизнь такой себе Доброй Души, стремящейся всем помочь. А ’Яна’, ей в противоположность, сама постоянно просит помощи. Теоретически я бы не удивилась даже, если бы это оказался один и тот же человек :)
ОльгаХ 06 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Девочки, а вы не думали, что нас тут пытаются развести не на деньги/продукты/игрушки, а просто на ВНИМАНИЕ?
Мошенник, заинтересованный в тридцатке на телефон и каких-то б/ушных игрушках не станет создавать подряд такие темы, лепить столь легко вычисляемых клонов. Может дело не в копеечной наживе, а в отсутствии внимания и нужности? Сидит где-то одинокая женщина и упивается вашим вниманием. Такой себе антипод ’Карины Ниловой’, только та от обратного играла - представляла жизнь такой себе Доброй Души, стремящейся всем помочь. А ’Яна’, ей в противоположность, сама постоянно просит помощи. Теоретически я бы не удивилась даже, если бы это оказался один и тот же человек :)
А игрушки она тоже от нехватки внимания просила?)
Хотя Вы возможно правы...
Masha Marmeladova 06 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
А игрушки она тоже от нехватки внимания просила?)
Хотя Вы возможно правы...
Вы думаете можно сильно обогатиться на б/ушных игрухах?) Игрушки - лишь предлог рассказать слезливую историю. Ну либо Яна самая глупая и бестолковая мошенница из всех возможных. Но я почему-то не верю в столь слабоумных мошенников)
margosha 06 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
....может кто-то хочет мне телефон пополнить?
Вы опоздали ...
margosha 06 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вы думаете можно сильно обогатиться на б/ушных игрухах?) Игрушки - лишь предлог рассказать слезливую историю. Ну либо Яна самая глупая и бестолковая мошенница из всех возможных. Но я почему-то не верю в столь слабоумных мошенников)
так она только опыта набирается ... и учится на СВОИХ ошибках, а не на чужих ....
YUKKA25 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
пишите, и проверьте. Я не боюсь.
Девочки, клянусь, не от лучшей жизни такое писала. Я без работы, у мужа закрыли ЧП. Остались без денег. А ребенка кормить/одевать нужно. Игрушки тоже нужны.
Прошу простить меня ешё раз.
простите,но в феврале он у вас в Магадане на заработках был,какое ЧП?
YUKKA25 06 апреля 2014
Ответ дляorhideya777
Интернет оплачен на год веред. А на ужин была гречневая каша с маргарином. И чай.
интересно как вы его на год вперед оплачиваете?Вот мой муж провайдер и знакомые провайдеры есть-это нереально,пополняется на месяц,максимум квартал,но не на год.
Masha Marmeladova 06 апреля 2014
Ответ дляYUKKA25
интересно как вы его на год вперед оплачиваете?Вот мой муж провайдер и знакомые провайдеры есть-это нереально,пополняется на месяц,максимум квартал,но не на год.
Сократ мне друг, но истина - дороже))) Почему не реально? Вот это как раз запросто - хоть на сто лет вперед, во всяком случае у моего прожорливого Промтелекома)
voloshka_s 06 апреля 2014
Доброе утро,я вчера все пропустила ...
Ого, Янка еще темы наплодила, и нервы уже сдают.
Аферистка верни 30 грн., Уголовный кодекс прямо плачет по тебе!
YUKKA25 06 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Сократ мне друг, но истина - дороже))) Почему не реально? Вот это как раз запросто - хоть на сто лет вперед, во всяком случае у моего прожорливого Промтелекома)
Про этого провайдера не знаю.но у нас в городе есть 9 провайдеров никто не берет оплату на год вперед,им нужны поступления каждый месяц,а не раз в году и у многих карточки на пополнение на 30-60-90 дней и все.Ну,и если у нее нет денет,то отваливала бы она всю сумму сразу за год вперед?
Svet-Oks 06 апреля 2014
у меня ,к примеру,каждый месяц со счета снимается сумма за интернет выбранные мной пакеты
т,е если я пополню на 500 грн-это ровно 10 месяцев мне не надо пополнять счет
Svet-Oks 06 апреля 2014
а вообще,автор ,не страдайте фигней-займитесь делом
вот вы пишете-нет денег
а что вы сделали для того,чтоб они появились?
girlberry 06 апреля 2014
Ответ дляYUKKA25
интересно как вы его на год вперед оплачиваете?Вот мой муж провайдер и знакомые провайдеры есть-это нереально,пополняется на месяц,максимум квартал,но не на год.
я полтора года пользуюсь интернетом не пополняя его каждый месяц,только раз заплатила и всё,у нас была акция ,так что такое действительно бывает
YUKKA25 06 апреля 2014
Ответ дляgirlberry
я полтора года пользуюсь интернетом не пополняя его каждый месяц,только раз заплатила и всё,у нас была акция ,так что такое действительно бывает
Хорошо,убедили))Но в маленьких городах это не выгодно,там каждый клиент на счету и важно чтоб поступления были каждый месяц,потому что за трафик тоже платить каждый месяц нужно.Кстати,помните была девочка тоже просила денег,помощи,что она сирота писала,муж бьет,брат в России, так на вопрос о нете она тоже писала,что оплачен на год вперед)Интересно,они платят на перед по 500-600 грн а потом ребенка пишут что нечем кормить или просто врут...
galina.g 06 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Вот именно отдуда .Поэтому и предлагаю помощь. А Вы в данный момент уверены о звонке с Вашего мобильного в правоохранительные органы?
А можно к Вам в личку?
Настюха87 06 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Девочки, а вы не думали, что нас тут пытаются развести не на деньги/продукты/игрушки, а просто на ВНИМАНИЕ?
Мошенник, заинтересованный в тридцатке на телефон и каких-то б/ушных игрушках не станет создавать подряд такие темы, лепить столь легко вычисляемых клонов. Может дело не в копеечной наживе, а в отсутствии внимания и нужности? Сидит где-то одинокая женщина и упивается вашим вниманием. Такой себе антипод ’Карины Ниловой’, только та от обратного играла - представляла жизнь такой себе Доброй Души, стремящейся всем помочь. А ’Яна’, ей в противоположность, сама постоянно просит помощи. Теоретически я бы не удивилась даже, если бы это оказался один и тот же человек :)
А мне кажется именно на халяву пытается все получить. Просто на большие суммы боится, не более. Какое внимание. Дома сидят, на детские небойсь живут, вот и пытается ребенку что-то сдесь отхватить. И не от нехватки внимания она потом вещи подаренные продает:)
Настюха87 06 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Вы думаете можно сильно обогатиться на б/ушных игрухах?) Игрушки - лишь предлог рассказать слезливую историю. Ну либо Яна самая глупая и бестолковая мошенница из всех возможных. Но я почему-то не верю в столь слабоумных мошенников)
Не сильно обогатится, но ребенку покупать не будет, еще и продаст, копейку заработает. Сдесь бы прокатило, счет можно было бы месяц не пополнять. Там тема о плохих ей подарках, тоже своего рода на жалость давит, а вдруг кто-то пожалеет да что-нибудь по-дороже отправи в подарок. Просто начинающая, без опыта:) Внимания другими темами можно добится. Но это мое мнение:)
Skorpi 06 апреля 2014
О, я вчера все просустила! Как по мне, раскаянием тут и не пахнет. Автор испугалась, что если советчицы-детективы зашли так далеко, то ещо и до мужа доберутся.
Тогда все тайное станет явным. Мужу ещо можно обьяснить, 30 грн. на телефон и игрушки. Но как обьяснить мужчине, с которым воспитываеш ребенка, что он оказывается подлец и лентяй, жену с детем не обеспечивает, с друзьями до утра бухает при этом не сказав жене куда уходит.
YUKKA25 06 апреля 2014
Ответ дляSkorpi
О, я вчера все просустила! Как по мне, раскаянием тут и не пахнет. Автор испугалась, что если советчицы-детективы зашли так далеко, то ещо и до мужа доберутся.
Тогда все тайное станет явным. Мужу ещо можно обьяснить, 30 грн. на телефон и игрушки. Но как обьяснить мужчине, с которым воспитываеш ребенка, что он оказывается подлец и лентяй, жену с детем не обеспечивает, с друзьями до утра бухает при этом не сказав жене куда уходит.
да-да,я тоже так подумала, с утра прочитав ее новые посты,боится что муж узнает.
pnv_tav 06 апреля 2014
Ответ дляYUKKA25
интересно как вы его на год вперед оплачиваете?Вот мой муж провайдер и знакомые провайдеры есть-это нереально,пополняется на месяц,максимум квартал,но не на год.
Спокойно можно пополнить хоть на год. Я перед родами кинула на Укртелеком на полгода вперед, знала что с новорожденным не сильно постоишь в очередях. И так по всем коммуналкам.
pnv_tav 06 апреля 2014
Ответ дляYUKKA25
интересно как вы его на год вперед оплачиваете?Вот мой муж провайдер и знакомые провайдеры есть-это нереально,пополняется на месяц,максимум квартал,но не на год.
Да все реально, платите сколько хотите, никто вам по рукам не надает. Сама работала в такой компании. У нас даже акция была, оплати наперед и получи скидку в 10%, срочно нужны были деньги на новое оборудование.
margosha 06 апреля 2014
Ответ дляpnv_tav
Да все реально, платите сколько хотите, никто вам по рукам не надает. Сама работала в такой компании. У нас даже акция была, оплати наперед и получи скидку в 10%, срочно нужны были деньги на новое оборудование.
это реально, КОГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ !!!!! Понимаете разницу ? а тут ребенок голодный и холодный ... на гречке с маргарином ........ зато в комбезе Gusti !!! http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/termokombine...

margosha 06 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
Вот какая она бедная
В теме о шампунях 28го марта она пользуется Салон Профессионал
вот-вот!