orhideya777• 04 апреля 2014

Девочки, помогите

Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ариша13• 05 апреля 2014
Наверное продолжение последует завтра.Автор ушел из сети.
МИДА• 05 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Так вы и темку-то не читали! Так, с порога защищать начали?
32 грн. скинули. И никуда она не звонила.
И даже если 5 грн., порядочный человек скажет: ’’ Завтра обязательно верну! Спасибо, что выручили!’’
Ну защищать я стала ,я представила себя на ее месте ,я бы с ума сошла но я на советчице не висела однозначно
chimbunchamcha• 05 апреля 2014
Меня всегда удивляет одно, как люди могут так себя подставлять сами? Ведь, все сказанное материализуется. Эххх
chimbunchamcha• 05 апреля 2014
Ответ дляМИДА
Вот в этом и подвох. На советчицу я б тоже не полезла, именно в такой ситуации, тем более сосед. Чооорт, мне этот сосед снится будет))))
savnat• 05 апреля 2014
Ответ дляМИДА
если по человечески то да .ну может завтра вернет но это уже ее проблемы хотя выше она писала и благодарила всех )а деньги наверно решила не возвращать
Вы второй раз пишите, что она, наверное, деньги не вернёт. Уж больно Вы в курсе планов Яны.
МИДА• 05 апреля 2014
Ответ дляsavnat
Еще предлагаю админам написать
МИДА• 05 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha
меня удивило только одно что сосед сказал напали наркоманы а сам не вступился
Ариша13• 05 апреля 2014
Ответ дляМИДА
0506230759 на этот номер мужа был один звонок с номера который заканчивается на 87 с 20 часов и по сие время ...так как муж мог ответить если на этот номер даже Вы Яна не набирали?
chimbunchamcha• 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Надо только мужу не рассказывать... Расстроится чувак, что жена не звонила, не беспокоилась...
МИДА• 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
я не поняла ваше сообщение ?что значит вы яна ?
Black Umbrella• 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Я думаю, самое время писать админу.
savnat• 05 апреля 2014
Ответ дляМИДА
Еще предлагаю админам написать
Если это не так - извините. Тут волей-неволей станешь подозрительной.
МИДА• 05 апреля 2014
Ответ дляsavnat
Да ну что вы ?)))))))я не обижаюсь зовите админа в темку все будет ясно
Ариша13• 05 апреля 2014
Ответ дляМИДА
это я хотела ей ответить и написала в общей темке...а может муж ждет звонка ...
МИДА• 05 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Я думаю, самое время писать админу.
Да пишите мне самой аж интересно стало
ВаляВаля• 05 апреля 2014
Ответ дляМИДА
А что непонятного?
Ариша13 обращается к Автору. Автора зовут Яна.
Я Вам говорю, почитайте тему сначала, пока 20 страниц не напечатали))))
МИДА• 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
Автор вышел мне кажется или она пошла искать мужа или муж уже вернулся домой и все хорошо
МИДА• 05 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
А что непонятного?
да я поняла уже ))
Black Umbrella• 05 апреля 2014
Вот наша Яна на Клумбе http://klumba.ua/users/58871/shop/
МИДА• 05 апреля 2014
Ответ дляАриша13
но хоть я и за автора мне не понятно 2 момента почему сосед не помог ?и мы все переживаем здесь а она даже не написала вернулся муж или нет и тд как то не по человечески
ВаляВаля• 05 апреля 2014
Ответ дляМИДА
Или автор легла спать, а муж вообще уже давно спит и тоже всё хорошо)))
ВаляВаля• 05 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ухтышка!)))
Так правильно она оскорбилась насчёт игрушек-то!)
Как игрушки без голов на Клумбе продавать?)))
МИДА• 05 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
да все может быть ))))
ОльгаХ• 05 апреля 2014
Если Яна в Донецкой обл.и по ее словам муж пропал там же,то с телефона мужа был выход в интернет час назад из города Сумы
http://vsenomera.com/ukraine/history/number/050623...
Если я чего напутала,поправте меня
Ариша13• 05 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Я думаю надо создавать тему ’Узнайте свои вещи’...теперь понятно почему те вещи , которые просит Яна , должны иметь респектабельный вид.
МИДА• 05 апреля 2014
Ответ дляВаляВаля
Ухтышка!)))
я игрушки не увидела где ?но судя по вещам видно что проблемы с деньгами есть у человека. может поэтому и просила деньги на счет и игрушки
Ариша13• 05 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Если я чего напутала,поправте меня
Совершенно верно.И на данный номер был один звонок.И мужа ли это номер?
chimbunchamcha• 05 апреля 2014
Так, все, поняла я, что тут одни детективы. Страшно с вами)))) А так хотелось на халявку , я б такой сценарий придумала.... ))))))
МИДА• 05 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Если я чего напутала,поправте меня
я попыталась проверить ничего не поняла
Ариша13• 05 апреля 2014
Ответ дляМИДА
А был ли сосед? Муж в 21 час был в кафе.