Моль Молливна• 28 ноября 2012

СПАМ в личке

Девченки, а куда пожаловаться на СПАМ в личке  ?
мышка3• 28 ноября 2012
просто не обращайте внимание

Аноним• 28 ноября 2012
Сюда можно

http://www.huzhe.net/
Аноним• 28 ноября 2012
Заносите спамеров в черный список
lunna.• 28 ноября 2012
а что за спам?
Pavelolka• 28 ноября 2012
Мне сегодня тоже пришло, реклама ресурса какого-то где продавать, покупать можно.
автор Моль Молливна • 28 ноября 2012
Где-то админам на форуме раньше можно было написать, теперь не вижу эту темку.
Спам как обычно, ктото думает что самый умный - и адрес своей темки всем по личкам рассылает.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляlunna.
а что за спам?
Типа такого

Добрый день. Вы у меня в подписке. Сообщаю, что сегодня трусы продаются на 4% дешевле, чем всегда.
lunna.• 28 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
Типа такого

я думала что это автоматом для тех кто подписан)
atevsm• 28 ноября 2012
помечаете в личке сообщение как спам
смотрите по ссылке:
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/1/15020/ga...

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляlunna.
В личке ’автоматов’ нет, только в объявлениях.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляlunna.
я не обращаю внимания на такие сообщения, т.к. считаю что это нормально (часто пишут, если тема переезжает, скидки..или просто приглашают в тему, которая может заинтересовать), вам мешают - добавьте себе в черный список и все

если так на каждого жаловаться, то никто тут продавать не будет
Hungry Annie• 28 ноября 2012
случайно нажала на анонима и не к тому обратилась)