Как раскрутить группу в одноклассниках? Есть группа, можно сказать нерабочая, с чего начать? есть какие-то правила? СПС!!
annasokolova• 24 сентября 2013
можно приглашать друзей в группу и просить что бы друзья приглашали своих друзей и ставили классы на темах или фото. Еще паралельно создать новый аккаунт и с него тоже приглашать людей в группу. Будьте осторожны, одну мою страничку уже заблокировали за спам. Если у вас будут участники в группе я бы провела взаимозамен. у меня тоже есть группа и не хватает участников.