Аноним• 28 ноября 2012

как выбрать размер?

девченочки, подскажите ,как выбрать размер курточки деткой? Производитель говорит, что у них рамерная сетка следующая: 104-110, 116-122. Моему сыну зимой будет 4 года, рост сейчас 107 см. Как выбрать размер????
Аноним• 28 ноября 2012
Вряд ли Вам кто сможет помочь.
Нужно обсуждать предметно: бренд, модель, фото.
Вот тогда, возможно, и сможет кто-либо дать совет.

Mavi• 05 апреля 2013
По опыту, если у вас ширококостный ребенок, лучше взять 116-122, чтоб был запас в рукавах. При одинаковом росте одна и та же модель будет сидеть очень по разному на тонкокостном и широкоплечем малышах.
И опять таки надо смотреть на модель .