Фамильная фондюшница• 05 апреля 2014
Ну вот очередное покращення.
Марфушечка душечка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_792
страна благодаря ’Покращуватилям’
,рванувшим с баблом в Австрию, довели страну свои ми откатами-закатами в полную Ж. Теперь будем тихонько возвращаться на круги своя.Но из дырки от бублика трудно сладкий пирог испечь.Покращуватили таскали кредиты от Европы по карманам своим, а теперь расплата.Денег нет.
И зачем снова эти кредиты брать? Они ж до нас с вами не дойдут-все вернется назад в Европу в счет погашения внешнего долга Украины.
Как можно очевидного не видеть7
Анонимарик• 05 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Девочки,собираемся,дружно вспоминаем 90е годы: как делали котлеты из орехов и фасоли,пахали на огородах,не использовали прокладок и памперсов и стирали без мыла и порошка!
У мамы где то блокнотик с тех лет,надо поинтересоваться...
Да,да. И памперсов не было, марлевые подгузники. Только дело в том, что жили мы тогда хорошо, несмотря на пустые полки в магазинах. А сейчас не жизнь, а один огромный нескончаемый стресс.
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_792
страна благодаря ’Покращуватилям’
Так самое смешное теперь нынешние тоже денег наколядуют по карманам растащат и наша песня хороша начинай сначала,а я за размер маминой пенсии плати комуналку вот соотношение,а если примут закон работающим пенсионерам пенсию на половину урежут то мама автоматически к нам на шею ,заживем!!!
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляmirka-milka
они живут верой в лучшее...
Как завещал отот Ленин которого в Днепропетровске скинули!!!
mirka-milka• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_792
страна благодаря ’Покращуватилям’
на какие круги своя-путь к нищите?а сейчас власть свои карманы не набивает или себе в чем то отказывает,что то урезает,где то на себе экономит?
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
Так я не хочу!!! Я тогда молодая была,у меня дури в башке куча была,я верила в светлое будущее и вот оно пришло!!!Я не могу по два раза верить в будущее!!!
Марфушечка душечка• 05 апреля 2014
Всем защищающим новую власть: где пути выхода из кризиса? Какие реальные шаги предприняло новое правительство для поддержки бизнеса и производства?
mirka-milka• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
тем более светлое
Гравицапа• 05 апреля 2014
Ответ дляmirka-milka
все ж твердят одно-надо потерпеть,зажать пояс,это необходимые меры...только скоро,чувствую,зажимать и нет чего будет......
это как в том анекдоте - у тещи носом кровь пошла так зять жгут на шею наложил... это что пояс не в том месте нам накладывают
Аноним_1150• 05 апреля 2014
А как красиво кричали на майдане - что чуть что не так - мы сразу соберемся и будем следить за Вашей работой, - по-моему в очередной раз людей ’кинули’ и майдан ’кинули’ и использовали ...., фу... мерзко... а люди верили во что-то...
Марфушечка душечка• 05 апреля 2014
Я прекрасно помню девяностые: памы дорогие были,а я только сына старшего родила... Так в памяти осталась одна нескончаемая стирка... И марля с пеленками по всей квартире...
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
не, ну как... остались же еще каие то заводы.. - продадут, и людей сократят. И заработали и зарплатные деньги сохранили.. а люди.. ну что люди? ну проживут как то..
Крошка Енот• 05 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
А нищим выдать по белой простыни и показать направление...(
вы что,выдать???зачем.так пускай чешут
Марфушечка душечка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
Ну разве шо так... У нас в городке по страшному металл с дачных участков воруют... Подъезжают большими группами на машинах и тянут ВСЕ... Даже в девяностые такого не было(((
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Ответ дляАноним_1150
Вместо того чтоб уменьшить налоги и сборы и дать развиться бизнесу и заработать стране, мы возьмем кредит у Европы, задушим свое производство, проедим этот кредит, возьмем новый и так по кругу..., а люди где работать будут?.... это катастрофа, это утопия...., это безумство...
+ 100,люди сами готовы уже работать, платить налог и зп другим людям, но нам не дают этого делать.душат поборами и налогами,.уже просто не в моготу.! Просто наболело сори,у нас был небольшой бизнес - помимо налога,платили зп двум людям,теперь закрываемся,уже достали.со второй точкой будем уходить в подпольную---фигушки платить налоги и т.д. Им проще взять кредитов,нажить себе благ и свалить,а народ потом за все разхлебает,нам же не привыкать,нас же 39 млн,отработаем
Марфушечка душечка• 05 апреля 2014
Хи,девочки,еще недавно здесь часто спрашивали о дорогих комбезах и обуви с игрушками для деток,а скоро плавно перейдем к б\у вещам и секондам)))
Аноним_570• 05 апреля 2014
Это еще никто из ’Высших’ не додумался раздавать ’бесплатные квартиры’ в Припяти... Да и вообще - очень много заброшенных городов.. вот пусть народ бы и ехал... ’осваивать’
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
угу.. и рецептам из 90-х...
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Да будем вспоминать опят есть .
Выживут наверно те кто имеет клочок земли .
Анонимарик• 05 апреля 2014
Ответ дляКрошка Енот
вы что,выдать???зачем.так пускай чешут
Зато будет повод написать про социальную помощь народу- кто-то получил по белой простыне, а кто-то по шилу,дырочки в ремне прокалывать.
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Девочки а как кредиты отдавать?
а это вообще страшная тема... и для Крымчан, и для нас... вроде налаживаться все начинало.. народ квартиры начал брать.. пусть и в кредит (где целиком, где частично)... а тут такая подстава
Птица Говоруша• 05 апреля 2014
Ответ дляПокращена
Интересно,а те кто были за майдан,стали жить лучше?
А до майдана никогда не было подорожаний?? Вспомните доллар по 5 грн и его резкий скачек, хлеб по 1 грн, бензин по 4 грн...
Ну да, то ли еще будет:)!!!! И майданутые конечно же отрицают что они причастны к этой финансовой катастрофе!
И дух патриотизма неожиданно воспрял в их сердцах - они готовы отдать и отказаться от детских пособий, соц выплат, пенсий, потому что свято верят в то что спасут страну этими мерами!
Ха-Ха:) давайте поговорим с ними эдак через годик.... Когда задушено будет все и кругом нищета кромешная, а наши зайцеподобные Яценюки энд Компани будут пить и жрать за счет МВФ и наш счет! И возродиться наша Украина в другом совсем направлении - бедные и без того нищие пенсионеры не в состоянии будут купить себе лекарство сердечное, которое стоит баснословных денег, а мамочки будут вкладывать бабло чтобы заплатить за гребенный газ вместо того, чтобы купить памперсы ребенку, а гос служащие, учителя, доктора возненавидеть нас с еще пущей ненавистью, потому что из зарплаты можно будет потратить за один поход в магазин! Таких примеров мульен!!!
А наше население, как человеки-пауки, спасают страну.... На смену одному вору пришли другие:))))) Янык хоть с народом делился, а тут наоборот все забирают!!!!
Крошка Енот• 05 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
то ли плакать-то ли смеяться
Марфушечка душечка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Да будем вспоминать опят есть .
Нам с дачами конечно полегче будет,но прикиньте размеры воровства на тех дачах! Когда весь сезон пахал,приезжаешь-а урожай то собран уже!(((
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Девочки а как кредиты отдавать?
Это да заманивали как могли такое чувство, что знали (((