Фамильная фондюшница• 05 апреля 2014
Ну вот очередное покращення.
mirka-milka• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
мы берем трусики Либеро, вроде цена не изменилась пока
157грн 44 (вроде) штуки
я уже писала здесь,вчера покупала зеленые памперс большую упаковку-были 165,вчера взяла за 220
Ответ дляМарфушечка душечка
Майдан,если все таки соберется,будет разогнан в 24 часа и с такой жестокостью,которая в кошмарах не снилась Яныку... И да,вся Европа тактично промолчит...
Вот и я о том же,что власть не будет нынешняя панькатся,а особо непослушных сразу на отстрел
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляmirka-milka
пипец.. сегодня гляну в магазине, может и наши уже дороже (((((
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Так самое печально что мы никому не нужны!!!
В том то всё и дело
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
зато на след.год можно оставить картошки для посадки, семена лука собрать (вспоминая прошлые года)...
У нас песок надо менять, так не растет или удобрять но за говно 1700 меня жаба душит!!!
Ответ дляМарфушечка душечка
Я помню у Суворова было ’Заставь людей выполнить одно глупое требование, если оно будет выполнено,значит, ты их подчинил. Например, заставь переводить стрелку часов на час вперед и назад осенью и весной’. Это не точная цитата,но смысл таков)
С Майданов тоже самое было- придумали глупую причину, подняли народ. Народ встал? Ура,браво, можно управлять и дальше,все схавают
Аноним_791• 05 апреля 2014
Ответ дляПокращена
Интересно,а те кто были за майдан,стали жить лучше?
конечно нет. только им гордость не позволит признаться даже самим себе, что это всё из-за этих событий. ((((
Марфушечка душечка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
К сожалению,не всегда свои семена годятся... Обязательно нужны новые для хорошего урожая..
ГендиреХтор• 05 апреля 2014
У нас есть дача и земля,но мы прошлые годы не особо парились.Постоянно с свекровью ругалась,что она много огорода садит,у нас нет времени помогать т.к. на работе днями еще и двое детей .А в этом году решили с мужем ’поднимать сельское хозяйство’.Хорошо,что у нас есть огород,а что делать у кого нет ни денег ,ни огорода?
Аноним_974• 05 апреля 2014
Кто был за оранжевую революцию сейчас таких не найдёшь,скоро и за майдан людей не останется.
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
у нас есть 10 соток... но туда пол дня на поезде (((( да и домик там уже добрые ’соседи’ разворовали =(((
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Вот у меня квартиру отобрали,муж работу потерял,огорода нет,зарплата 1500гр двое детей маленьких,и что мне теперь вешаться.
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
да я понимаю.. я помню и как рассаду выращивали и собирали семена смешивали их с покупными...
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
У меня клочек земли,считаем: картошка на посадку 6-7 грив надо посадить 100кг примерно-700грив,лук купила на зелень и на луковицу 120 грив, удобрение так как песок плохо растет а коровий навоз 1700 машина,помидоры семена 20-25 грив пакетик и сразу лекарство от фитовтороза (по другому никак) 50грив рассада по 8-9 грив один корешок предположительно!!!в прошлом году мне огород со всем гамузом обошелся в 1800 в этом скорее всего дороже,где найти спонсоров что-бы его засадить?
А помните как картошку резали на 4 части и садили вот уже выгода.
Помидоры ,огурцы один раз потратите потом соберёте на сл. год свои семена.
Ну как то ж обходились без фосфатов ?
Не зря убили Сашу Белого(хоть он и дебил ещё тот был) власть показала, что все кто будет с майдана выпендриватся и переть против нынешней власти ждёт такая участь.Вы видили этот карнавал с машинами которые продают с кабмина, продаёют машины которым лет 15, а мерсы, лексусы, камри попрятали...гниды.
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Нужно ехать в село там дешевле .В мешках привозить, к что делать?
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Ну как то ж обходились без фосфатов ?
угу... в бой с жуками и гусеницами шли бабки и дети с ведерками и жестянками.. а потом те ведра торжественно поджигали...
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
Значит больше семян оставлять,ну выживать,то как то нужно.У меня свекровь не когда не покупала свои умела вырастить и оставить.
Аноним_1042
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
тема о подорожании лекарств переросла в аграрную )
Тема о общем покращенни как выжить, чтоб купить памперсы.
Аноним_806• 05 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я сейчас лечу пиелонефрит,позавчера покупала антибиотик за 32 грн флакон, вчера уже за 48 !!!!!!!!! люди добрые!! а если ,не дай Боже, серьёзные болезни и лекарства?? народ просто вымрет !
Я не могу пойти зуб полечить. Не на что!!!!!
За это стояли на майдане? Плохо жили с Януковичем? Лучше сделали?????
Пупс• 05 апреля 2014
У меня брат и его семья все эти годы кричали на маму урезать огород , мы все купим ( работают на заводе ) А в этом году невестка сидит уже 4 месяца дома , племянник ходит 3 раза в неделю. Мама в этом году приболела и говорит , ну что будем бросать часть земли опять ? Говорят НЕТ. Наша бабушка во Второй мировой молодая женщина с 2 детьми маленькими с этой землей только и выжила
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
хорошо интернет у нас пока не отбирают..
Аноним_974• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_570
Сейчас научимся как травы лекарственные собирать и сушить и не нужны они нам будут.
ГендиреХтор• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Ой девочки войны не будет, мы сами в Россию попросимся
Я уже тоже это всем говорю,что еще немного и мы сами попросимся в Россию(((
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Полностью с Вами согласна.А еще пудрят мозги врагом у границ,который мешает развиваться экономике и инвесторы поэтому мол к нам не идут.Дайте автомат
!!!!!!
Умело замыливают нам глаза, мы же так будем боятся войны, что на все остальное и в т.ч. на их ’покращенну’ политику нам будет наплевать...лишь бы не было войны... Только Путину война уже не нужна, тут скоро сами все друг другу глотки перегрызут из голодухи.
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
у меня папа травник
ооочень долго у нас жили везде сушеные травки и болтушки ) меня все детство ими лечили ) До сих пол люблю травяные чаи
Утренняя зорька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1042
Ну как то ж обходились без фосфатов ?
Так в нашем регионе только перегноем,а я ж говорю 1700 жаба душит!!!Не везде чернозем