Аноним_567• 05 апреля 2014
Интимный вопрос.
Девочки, есть у меня любимый человек, живёт в другой стране, встречаемся с ним пока где-то раз в месяц, иногда, раз в 2 месяца, как безумные много занимаемся любовью . У меня просто потом все горит и болит там, каждый раз заново привыкать надо, все там третет и печет на 2-3 день занятий бурного секса. Скажите, что можно сделать в таком случае, чтобы как-то избежать этого? Ссори, да дурацкий вопрос. Может, кто-то подскажет. Только не предлагайте сексом меньше заниматься:-))
Аноним_1084• 05 апреля 2014
Тогда могу предложить сексом больше заниматься)))))))))- мужчин что ли мало рядом? Вариантов нет)))))))
Аноним_567
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1084
Нееее, он же любимый. Я с другими не хочу
Аноним_567
• 05 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Используйте лубриканты...
Как-то не подумала, да, надо.
Аноним_567
• 05 апреля 2014
Ответ дляcoloritka
бедная, то Вам каторга, а не секс на 2-3 день?
Пью ОК и ощущаю сухость во влагалище. Да нет, не каторга, любовь:-)) Только, надо, конечно смазку.
Спасатель Малибу• 05 апреля 2014
Как мне это знакомо! Мы с моим мужем в начале отношений год жили на расстоянии... Лубриканты спасали!
Редиска Я• 05 апреля 2014
А нащо Вам ОК для сексу раз в місяць)))купіть собі Еротекс свічки,будете мати і контрацептив і смазку водночас ну і природньої буде побільше без ОК)))
Ирина EROS• 05 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
кстати, очень хороший совет - я бы себя не травила целый месяц, ради 1-2 раза в месяц))) свечки - то что нужно...