Аноним• 28 ноября 2012

Воздушные шары

Добрый всем вечер!"Девочки (кто из Киева),кто поделится координатамы организаций которые занимаются шарами(гелий),мне так чтобы и дешево и летали подольше,несколько раз заказывали ,по 10-12 грн за шарик,летали не долго,некоторые гости даже домой не довезли летающие шары,(хотя заказали их в 18,вечера а гости ехали домой в 22,00.),Спасибо
YourNastasya• 28 ноября 2012
Аня 0933727454 очень хорошо девочки украшают и не дорого.

Ночка• 28 ноября 2012
шары хорошо в зимнее время летают, летом до вечера доживают избранные! :)
Аноним• 28 ноября 2012
парадайс - всегда там заказываем