Армейская• 28 ноября 2012
Календарь.
Хотим с мужем на Новый год сделать подарок бабушкам и дедушкам - календарь на 13 стр. с фото ребенка. Может кто подскажет, ссылочку шаблона в нете, где можно сделать это самому. я где не смотрела, везде платно. а где можна сделать, там потом нельзя скопировать, чтоб самому распечатать.
Аноним• 28 ноября 2012
у нас такая традиция,сами делаем календарь каждый год и дарим))Мы берем фотки,накладываем сетку и пересылаем в фирму которая распечатывает в большом формате и глянцевую бумагу делает.Шаблон чего вас интересует-немного не поняла)))
Аноним• 28 ноября 2012
печать обошлась в гривен 150 в прошлом году за один.формат где то а3,бумага глянцевая немного дороже обычной.ну плюс пересылка потому что в нашем городе не печатают.
Аноним• 28 ноября 2012
allday.ru попробуйте здесь.очень много и шаблонов и знаете что-то типа виртуального скрапбукинга))
Армейская
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хотели сами печатать. думаем, так дешевле будет.