Аноним_560• 05 апреля 2014
Возобновят ли авиаперелеты в Крым?
Кто владеет информацией и какой? Ответы только по существу, пожалуйста.
Ответ дляАноним_616
Смешно. Правда. Что нас ждало дома? Повышение зарплат и пенсий, русский язык, русская школьная программа, бензин в 2 раза дешевле, море счастья и ликования. Вот, что нас ждало дома. Вам не понять. https://
Ага))) З/п и пенсии пока обещали поэтапно поднимать, но еще не подняли - это раз))))
Из достижений - туда не летают самолеты, пока лишь ходят поезда. Украинские предприятия в Крыму закрывают свои филиалы, людей увольняют, у моего кума полностью ликвидировали всю крымскую сеть, люди пошли ’счастливые и ликующие’ искать работу.
Банки украинские на днях будут закрыты все. Спасибо за все это можете сказать раше и ее закону о статусе крыма, между прочим.
Повторюсь, для всего мира вас нет вообще, как северного Кипра.
Хорошо, что за 23 года часть молодежи выросла с мозгами да совестью, как нахимовцы, как толпы студентов, переводящиеся в украинские вузы, потому как учиться в Ивановской академии пожарного дела (да я читала списки ’вузов’ раши, предлагающие переводы) никому чет не хочется.
В сухом остатке - русский язык, хотя только дурак не знает, что у вас и так украинские школы были считанными.
Ура, товагищи)
Аноним_616• 05 апреля 2014
Ответ дляLfm2
А причем тут запад? Запад стал Украиной в 30-е годы, до этого то польша, то австрия, то венгрия...
Но запад как-то не кричит хотим ’домой’, хотя в польше сейчас наверное лучше чем в россии.
А мы когда стали Украиной?
Аноним_610• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_616
Да. Все? Или еще что-нибудь устрашающее будет?
А с чего вы взяли, что я вас пугаю? Это вы сами так решили
Аноним_616• 05 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
Ура, товагищи)
ТоваГищ, вы из Крыма? Если черпаете инфо не из личного опыта, то лучше не позорьтесь. Умом Россию не понять...
Аноним_610• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_616
А мы когда стали Украиной?
Если бы сидел янык на троне, так бы вы и оставались Украиной.
Так что, это всего лишь низкая месть соседского царька.
Аноним_616• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_610
Вы даже здорового стеба не понимаете...
Ответ дляАноним_602
удачи вам... интересно, покажете потом для сравнения платежки за квартиру?
Цены на продукты и все остальное)
И раша отдыхать не приедет. Это они по украинским ценам багатой мошной трусили, а терь токмо с мивиной и картошкой как раньше ’нищие украинцы’ поедут, если поедут.
Аноним_610• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_616
Вы даже здорового стеба не понимаете...
если бы бы имел место здоровый стеб, я бы заметила
Аноним_616• 05 апреля 2014
Ответ дляLfm2
а я вам говорила - что крым Украина?
крым был автономной республикой связанной с Украиной валютой, потавками продуктов и энергоносителем...
Почитайте историю, годов эдак с 40..
Ответ дляАноним_616
Не, из Крыма те, у кого все хорошо, нет зеленых человечко и не было, спокойно и ликование)
Для такого эффекту надо смотреть киселя 3 раза в день) Но лучше просто сесть и почитать закон, принятый вашими новыми хозяевами.
Да, ладно, можете не читать. Смотрите на след неделе, что будет с украинскими банками.
А про предприятия из личного есс-но.
Про нахимовцев все знают - не секрет, про выши - исключительно из личного.
А умом не понять - эт точно)
А про предприятия из личного есс-но.
А умом не понять - эт точно)
Апофиозная• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_616
Это правильный ответ!
Аноним_616• 05 апреля 2014
Ответ дляLfm2
и что я там должны найти, как нквд вырезало и вывозило татар?
как репрессировали тысячи жителей ради побережья?
Неа, тогда чуть раньше, там будет причина репрессий...
Аноним_616• 05 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
А про предприятия из личного есс-но.
А умом не понять - эт точно)
А про предприятия из личного есс-но.
А умом не понять - эт точно)
А просветите по поводу банков?
Аноним_616• 05 апреля 2014
Ответ дляLfm2
т.е вы считаете нормальным - уничтожать коренных жителей, которые не хотели подчиняться русским и их власти? который, кстати, пришли к власти совершенно законным путем - революцией...
ну тогда конечно - крым исконно русский...
А вы читали то, что я посоветовала? Наверное, нет.. Иначе вы были бы в курсе, что татары, при пособничестве Гитлеру, вырезали несколько крымских деревень... Да не, это ж норма. Такая же, которая сейчас пропагандируется в Украине. https://
Аноним_958• 05 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А не подумали, что через ту же Москву можно добраться
ой а желчи то!!!!
добратся то можно,но не сравнивайте добирание ’тридня лесом три дня полем’ с тем что сел в самолет и улетел ерез два часа) жесть ни причем єто ваши реалии
Девушка, я знаю историю...
Гитлер был в крыму с татарами после 40 года это раз. Татары искренне хотели независимости от всех.
Второе - не нам с вами судить то время. Если бы в ваши дома вламывались посреди ночи и в лучшем случае вывозили в неизвестном направлении - вы бы искренне любили эту власть и тех людей которые это делали?
Не от хорошей жизни татары, украинцы и другие боролись с властью большевиков...
Я никогда не считала что насилие норма, но морить голодом страну и вывозить последнее из хат - это тоже не нормально.
Если вы почитаете историю, то может хоть что-то поймете, как минимум причины такой жестокости и ненависти...
Аноним_958• 05 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если бы Вы скзали к примеру Во Францию, Италию я бы может огорчилась, и то никогда не позволяла себе такой отдых, видите ли бедное население в Крыму, не могут себе этого позволить. А зачем менять шило на мыло, то есть на Турцию? У нас и в Крыму отличный отдых, без черно......
у вас черно... с наша рашатагил ПОПРЕТ ОЙ ПОПРЕТ
Ответ дляАноним_616
А просветите по поводу банков?
Обязали все банки на территории Крыма принимать и осуществлять платежи в рублях, чего в лицензии украинских банков есс-но нет. По сути им просто перекрыли возможность работать в Крыму, громко заявляя, что оставляют им право работать.
О том, как, работая на оккупированной территори, платить налоги, кому - тоже никто не знает, вот и закрываются белые компании.
Нет, понятно, что на их место придут рашкинские, но на это нужно время, автоматически это не произойдет, людям, там работавшим, придется побыть временно безработными. Стоит ли такого ’дорога домой’ - пусть решают сами крымчане.
Я только за то, чтобы все в мире, кроме путина и его клики в раше и остальном мире, жили хорошо, долго, юоогато и счастливо.
Но на данный момент говорить о уйме выгод Крыму пока не приходится, увы, это правда.
Ответ дляАноним_616
И не школьная, и не линейка) Этот фейк уже минимум месяц как развенчали)
Кастрюлька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_602
конечно) еще скажите что сами попросятся в гости)))
Абхазия вон уже 10 лет все ждет ))
а Приднестровье 20..
Аноним_958• 05 апреля 2014
Ответ дляLfm2
Да это бесполезно) у нас же на каждом углу по бандеровцу или татаробандеровцу или даже афробандеровцу - и все бегают и ищут москалей, шоб на ножи поднять))
а потом сьесть))))
Кастрюлька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_616
убивали и красные, и белые... а 37 год - ’врагами народа’ весь ГУЛАГ забит был и огромное колличество расстреляно ((( это прошлое, надо жить настоящим и будущим.. Как по мне, в Украине все национальности жили дружно и не было никакой розни по этому принципу.
Аноним_602• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_958
а потом сьесть))))
а вообще москалики не вкусные и худые) макдональдс закрыли - они резко похудели.
Одни кости - только в холодец))
Может хоть крым их откормит абрикосками
Одни кости - только в холодец))
Может хоть крым их откормит абрикосками
Кастрюлька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_622
От них и макдональдс ушел
они на проблемных территориях не работают, я это давно слышала в связи с Приднестровьем.