Аноним_666• 05 апреля 2014
Що це?Зайдіть будьласка, є ФОТО.
Вискочило годину тому на ножці,але вже зникло,а тепер, 10хв.тому, на лиці.Таке враження як попечене кропивою
Очень-очень• 05 апреля 2014
найперше, що спадає на думку - кропивниця це алергічна реакція на якийсь алерген: їжа(цитрусові, горіхи, яйця, шоколад -найбільш поширені) або хімікат, що вдихнула дитина чи контактувала з ним(хлорка, н-д Доместос_, рідина для миття вікон, щось для миття на кухні, пральний порошок чи відбілювач).
Звезда в шоке• 05 апреля 2014
у нас такое было позавчера,но дочка аллергик. прошло само. скорую не вызывала. давала антигистамин зодак в возрастной дозе
Очень-очень• 05 апреля 2014
досить велика площа висипань і сильна реакція - не шуткуйте, звертайтесь до лікаря негайно.
Подметайло• 05 апреля 2014
это крапивница у нас такое было,мы пили эдем сироп 1 раз в день. срочно ищите алерген что давали крохе новое или чего то много сьел, у нас на лекарство было,у соседки на хурму и рыбу,на цытруси тоже может быть.
у моей девочки аллергия на коленке высыпала в больнице было подозрение на крапивницу ездили к дерматологу она обьяснила что крапивница первым делом высыпает на лице,очень опасна тем что может в любой момент быть отек горла и летальный исход,у нас не она но тоже дрянь какая то,лечим сыпь уже неделю
Зам. зав. Анонима• 05 апреля 2014
Это крапивница. Дайте что-то от аллергии и вызывайте врача. У нас такое было, кололи тавегил. Врачу покажитесь, может привести к анафилактическому шоку!