ТрамвайGirl• 28 ноября 2012
Есть муранское стекло-бижутерия по очень хорошим ценам. Интересно ли это?
Привезли с Италии с фабрики бижутерию-муранское стекло.
Но на продажу не пошло...начали заниматься другим товаром.
Можем продать по закупочной цене.
Интересно ли єто предложение Вам,девочки?
Спасибо за ответ.
Можем продать по закупочной цене.
Спасибо за ответ.
Кидстаффовка• 28 ноября 2012
посмотрела в и-нете, что это за чудо такое) понравилось. Будете продавать - маякните)
Редиска Я• 28 ноября 2012
закупочная цена это сколько?на ибее единица(кольцо или кулон) в среднем выходит 1 доллар.
ТрамвайGirl
• 28 ноября 2012
Ответ дляlikastar
это китай настоящий.....я лично была на фабрике,где это все дело ручная работа...ни один камень не похож друг на друга....бусы например мин цена 150грн
ТрамвайGirl
• 28 ноября 2012
Ответ дляjulia77
Можно в личку ссылку и цены. Какая партия у вас есть?! Произ-во Италия или Китай для Италии?
италия