Неутомимые шахматы• 05 апреля 2014

Такое наверно случалось с каждым продовцом

автор Неутомимые шахматы • 05 апреля 2014
ошибочка вышла ПродАвцом)))

Аноним_607• 05 апреля 2014
у меня такое вчера было
lidasikku• 05 апреля 2014
100% и не один раз, пока не начала продавать, даже не знала о существовании таких ’интересных.’ людей
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2014
Таки да, случаеться;)))
Аноним_924• 05 апреля 2014
улыбнуло))
Заместитель Анонима• 05 апреля 2014
и у меня было... даже спасибо не сказала...
lunabella• 05 апреля 2014
Капец, это точно!! Автору респект! Я не поленилась, даже сохранила на память эту картинку))))

Аноним_983• 05 апреля 2014
Ответ дляlunabella
Акукарача• 05 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Столько тем уже этих было
Вика-Лера• 05 апреля 2014
Почти каждый день,особенно в контакте
Желаю Всем поменьше....хотя нет, что бы таких ’покупателей ’вообще не было)
Аноним_554• 05 апреля 2014
У меня в последнее время только так и берут , мозг весь выбьют ((( замеры все сразу даю в теме , описание есть ... Все равно вопросы из разряда ... А поговорить ??? Коронный это - А как вы думаете оно( платье) нам подойдет ???? ( гм... кроме ника покупателя ничего не знаешь о нем )
Ответ дляАкукарача
Столько тем уже этих было
спасибо что не прошли мимо)
Аноним_923• 05 апреля 2014
класс!правдиво)))