Неутомимые шахматы• 05 апреля 2014
Такое наверно случалось с каждым продовцом
Аноним_983• 05 апреля 2014
Ответ дляlunabella
Капец, это точно!! Автору респект! Я не поленилась, даже сохранила на память эту картинку))))

Акукарача• 05 апреля 2014
Неутомимые шахматы
• 05 апреля 2014
Желаю Всем поменьше....хотя нет, что бы таких ’покупателей ’вообще не было)
Аноним_554• 05 апреля 2014
У меня в последнее время только так и берут , мозг весь выбьют ((( замеры все сразу даю в теме , описание есть ... Все равно вопросы из разряда ... А поговорить ??? Коронный это - А как вы думаете оно( платье) нам подойдет ???? ( гм... кроме ника покупателя ничего не знаешь о нем )
Неутомимые шахматы
• 05 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
спасибо что не прошли мимо)