ГендиреХтор• 05 апреля 2014
Одежда для взрослых с Миккимаусом
Девочки кто продает футболочки, регланчики для взрослых с Микки маусом, Минни маусом ?
Хочу себе очень. Размер S или M?
Аноним_570• 05 апреля 2014
Ответ дляМикки Маус
эску!
Цитата:
эску![/cit
Вам подойдет 14 размер в подростковых. Я яна чилдрене себе и дочке.
А еще на диснее есть для всей семьи
Интимная• 05 апреля 2014
У меня дочка, 12лет, не хочет пижаму одевать с маусом. Говорит, что уже большая. Надо ей дать темку почитать, а то ей подарили, а она не хочет в ней спать. (((
Ответ дляNastasya1385
исправьте в объявлении - высыЛаем
Сестрица Алёнушка• 05 апреля 2014
Ответ дляNastasya1385
Это во сколько лет можно одеть интересно
Nastasya1385• 05 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
По состоянию души;)
Думаю до 27 смело
Рву и мечу• 05 апреля 2014
Ответ дляNastasya1385
По состоянию души;)
Думаю до 27 смело
Мне 37 лет))
Блин)) куча вещей с диснеевскими героями) часто в бенетоне брала дочке ее размер и себе самый большой детский))
ГендиреХтор
• 05 апреля 2014
Ответ дляNastasya1385
По состоянию души;)
Думаю до 27 смело
Точно по состоянию души. Мне 42. Хотя выгляжу моложе. Так обожаю одежду со всякими звериками.
Nastasya1385• 06 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
Мне 37 лет))
Ну мне 28 я с удовольствием ношу мультяшные кофточки под джинсики и лосинки правда лосины в предпочтении черные;)