Шмоточницаца• 06 апреля 2014
Подарок маме 50 лет
Вопрос стал ребром, т.к. время поджимает что подарить мамочке, бюджет 2000 грн.,
1. На кухню нужен новый мягкий уголок, стоимость 2100
2. Спорт. костюм и постельное цены пока не уточняла, думаю 1500, возможно плюс торт
Других вариантов не придумала, подскажите не сильно ли маму расстроит мягкий уголок в кухню, она давно говорит о том что бы сменить старый. Или дайте Ваш совет, телефон и ноут. бук не предлагать.
babylook.in.ua• 06 апреля 2014
как дополнение в театр на хороший спектакль с известными актерами или на концерт
Шмоточницаца
• 06 апреля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
Я думала взять билетик на Лепса, но 750 грн. билет, а она сама не пойдет, ее друзьям покупать такие дорогие билеты я не могу. У нас театра нет, только кинотеатр, она не пойдет.
Шмоточницаца
• 06 апреля 2014
Ответ дляОднозначная
Что то личное надо а не общее как всегда дарят женщинам!
Например???
Шмоточницаца
• 06 апреля 2014
А вообще если я ее спрошу хочет ли она мягкий уголок - это будет уже не сюрприз...
babylook.in.ua• 06 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
750 грн прилично!!! а кинотеатр - это, конечно, не то
Шмоточницаца
• 06 апреля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
Концерт уже состоялся
я Кукарача• 06 апреля 2014
по-моему,уголок - классный вариант.тем более она говорила,что хочет)
моей тоже скоро 50,она намекает,что созрела для компьютера,поэтому будем дарить ноут или планшет
Шмоточницаца
• 06 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
Наверное лучше ноут, моя мама и тетя 43года например не могут пользоваться планшетом ))) У обеих нет. буки ))
Шмоточницаца
• 06 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
а что то из золота не хотите подарить?
Все есть, даже не знаю...
дарите уголок - только в магазине попросите сделать Вам подарочный сертификат, пусть сама выберет тот, который ей нравится!
сама не хотела бы, чтоб мне такую большую вещь подарили без моего выбора...
или договоритесь в магазине, сами сделайте сертификат красивый, а они пусть свою печать поставят!
это будет классный подарок!
если что, с сертификатом могу помочь
это будет классный подарок!
если что, с сертификатом могу помочь
Шмоточницаца
• 06 апреля 2014
Ответ дляTsovinar
это будет классный подарок!
если что, с сертификатом могу помочь
это будет классный подарок!
если что, с сертификатом могу помочь
Мы раньше присматривали, я знаю какой.