ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2014

Что Вас держит в браке?

Вот мой брак держит только дочурка, с мужем чувств друг к другу никаких нежных не испытываем, не знаю, сколько еще протянем... А что Вас держит в браке?
Результат:
вже голосів: 177
70 (39.55%) Любовь, мы нашли друг друга
43 (24.29%) Посмотреть ответы
37 (20.9%) Дети
20 (11.3%) Другая причина
4 (2.26%) Его любовь ко мне
3 (1.69%) Моя любовь к мужу
Аноним_627• 06 апреля 2014
Любовь

Маргарита и Мастер• 06 апреля 2014
уже ничего, 1.5 месяца назад ушли с малым на съемную квартиру
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2014
Причин много, что то 1 не выбрать из Вашего списка.
Кусочек Сыра• 06 апреля 2014
привычка и дети(((((((((
Очень добрый аноним• 06 апреля 2014
Любовь наверное,а может привязанность... Страсти как в первые пару лет жизни нет, но очень сильные родственные чувства, как моя половинка уже. Одно время ссорились, то муж говорил, что я с ним только из-за дочки. Потом как то поутихло, притерлось..
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я тоже вижу такой выход, но я такая трусливая, а муж такой тиран, что я не знаю, как разруливать нашу ситуацию(((
Аноним_1079• 06 апреля 2014
Перші чотири варіанти.В мене так.У моєї мами була така ситуація як у вас. Розлучилися вони з батьком, коли мені було 2 роки. В обох інші сім´ї, але я ніколи не відчувала якогось дискомфорту в цьому плані. Просто треба зберегти хороші відносини. Кожна людина має право на особисте щастя.
boyan2969• 06 апреля 2014
я Вам так скажу.Когда Ваша доця вырастит, и Вы остаетесь одни в квартире,то очень хочется вечером с кем то поговорить кроме кота.
Аноним_715• 06 апреля 2014
Мы просто хотим быть вместе и не представляем жизнь друг без друга. Наверное это любовь. Хотя трое детей всё-таки имеются. Имущество совместное. Многие годы, пережитые вместе трудности и радости. Я бы вообще не могла так поставить вопрос о нашем браке. Нас ничего не держит, мы просто вместе и всё

Кудряшка Сью• 06 апреля 2014
Любовь взаимная, детки- наши роднулечки. Секс тоже, мне ни с кем так классно не было. Я чувствую себя как за каменной стеной, мне с ним комфортно и надежно. Сама тоже стараюсь все для него сделать. Вообще, не представляю свою жизнь без него, он моя половинка
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 апреля 2014
Ответ дляboyan2969
Ваша правда!
Аноним_1146• 06 апреля 2014
Мы с мужем живем больше 10 лет. Страсть как в первый день. Любовь безумная, но деток у нас нет. И вот толко вчера я ему сказала, уходи найди себе женщину которая родит тебе. На что муж мне ответил, я давно замечаю что ты что то задумала, так вот знай выгнать тебе меня не удасца, а сама уйдешь я застрелюсь, так как не представляю без тебя своей жизни. Что это любовь?
Аноним_1117• 06 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и я такая тоже сижу и не знаю что делать
Аноним_867• 06 апреля 2014
Страх остаться одной, а походу скоро развод.
Аноним_683• 06 апреля 2014
Знаете никогда не понимала фразы живу ради детей. Кому нужна такая жертва? Ребенка не обманешь, вы растите потенциальную жертву, вы хотите что бы муж вашей дочери к ней так же относился и она воспринимала это как норму, ну мама же так жила. Ребенка пожалейте.
Очень добрый аноним• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1146
Не грузитесь, ваш муж прав, можно быть счастливыми и без детей. У меня есть пример - мои соседи им под 70, но до сих пор любовь у них,так приятно на них смотреть..
Аноним_1146• 06 апреля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Думаю что им в моем возрасте тоже было плохо от того, что нет деток.
Аноним_883• 06 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и я чухнула с дитем
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_683
Я тоже не понимала этой фразы, а теперь стала ее заложницей... Говорят, что я красивая, почему -то только несчастливая?( моя самооценка всегда занижена, я всегда слишком терпелива, только зачем? Сама задаюсь этим вопросом, и реву, ненавижу слабых людей, но сама такая...

Аноним_1054• 06 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
начните с того, чтоб получить фин.независимость от него, готовте почву...
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы не одна такая
Дайте подуться• 06 апреля 2014
Просто знаю, что и я не подарок, мягко говоря...
ПАЦАНКА О• 06 апреля 2014
ребенок не должен держать Вас в браке... скорее всего Вас держит не решительность, не желание что то менять. я поменяла и счастлива.
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Обычно под ребенок подразумевается страх за материальное состояние, страх остаться никому ненужной, страх что ребенок будет скучать по отцу... Отсюда и нерешительность.
Кашпо• 06 апреля 2014
Живем 17лет.сначала думала дети держат,а реально нет- отсутствие альтернативы.Любимого нет,а уходить в ни куда не хочу.
Аноним_546• 06 апреля 2014
Вера в будущие,любовь к друг другу,но есть у нас проблема,патологическая ревность с его стороны,боюсь чтобы это не разрушило нас.
Гага Газу• 06 апреля 2014
Любовь, которая только крепчает.