Аноним_542• 06 апреля 2014
Мужскому кобелизму нет предела
Вчера на улице пытался познакомиться со мной один, мало того, что у меня на пальне обручальное кольцо, и такое, что из далека увидишь, так у него тоже, и он его уже даже не напрягался чтобы снять!!!! до чего обнаглели!
Любящая болтать• 06 апреля 2014
Может у него любовь с первого взгляда
. А если у человека кольцо на пальце обязательно женат или замужем?
п.с. знаю таких которые носят потому что... сама не понимаю
. А если у человека кольцо на пальце обязательно женат или замужем? п.с. знаю таких которые носят потому что... сама не понимаю
Аноним_1015• 06 апреля 2014
Так надо было еще на спине написать ,что замужем. Можно подумать,что каждый день с вами хотят знакомиться,что тему надо создавать или похвалить себя
Аноним_542
• 06 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Может у него любовь с первого взгляда
Сказала же _ОБРУЧАЛЬНОЕ обычное кольцо, такое ни каким другим не перепутаешь....
Аноним_542
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015
Не про себя, а про них, блииин, при чем тут я?????
Аноним_1015• 06 апреля 2014
Да вы должны быть рады,что мужчины обращают внимание,я вы их кобелями сразу
Аноним_542
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015
Или вами действительно от такого завидно??? тогда мне вас жаль...
Аноним_1015• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
Я в вашей жалости не нуждаюсь уж точно,просто не пойму зачем такие тупые темы создавать, для чего?
Любящая болтать• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
и... я же вам написала обручалка на пальце, что-то типа прикола
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
Судя по тому, что тему создали вам не часто мужчины в след смотрят, знакомство предлагают. Иначе Вы бы это так близко не воспринимали...Короче. мне вас жаль.
Аноним_542
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015
Это не Вам, дорогая моя решать, тупая тема или нет...
А.... я поняла, знакомая ситуация..,да??? тоже муж погулять любит???
Аноним_542
• 06 апреля 2014
Вообще-то со мной оч часто мужчины знакомяться, с некоторыми даже просто общаюсь из тех, суть темы была не в этом, но я вижу тут все какие - то не понятливые...
Любящая болтать• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
Цитата:
Это не Вам, дорогая моя решать, тупая тема или нет... А.... я поняла, знакомая ситуация..,да??? тоже муж погулять любит???[/cit
Автор у вас с нервами все в порядке? Какае-то вы агрессивная?... Может беременность?
Аноним_1015• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
Диагноз ваш на лицо
103 пора звонить вам,а не на сайте виснуть
Хлопаю ресницами• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_542
Тогда что Вас так удивляет? Ну женатый,ну бабник...Так всегда таких полно было. Есть и нормальные...
Аноним_1015• 06 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
и я об этом говорю,но автор читает плохо, поэтому ей не понять
Аноним_542
• 06 апреля 2014
Да нет, не агрессивная, просто расказала историю, а все на меня набросились - мол ’хвалишься’, при чем тут это??? я же говорю совершенно о другом, о том, что может у того субьекта жена с маленькими детьми дома сидит, борщи варит, и ждет его, а он тут на улице девок цепляет, не стыдно?? Вот.
Аноним_771• 06 апреля 2014
Автор,не обращайтсех послушать,то и дня не проходит чтоб к ним,красавицам,не подходили знакомиться.
Аноним_844• 06 апреля 2014
так некоторые мужички специально к замужним подкатывают, чтобы потом без обязательств
ТихоЯ• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1015
Может девочке поговорить не с кем, похвастаться, а Вы сразу налетели )
Аноним_706• 06 апреля 2014
да ладно -если бы какой нибудь с внешностью Бреда Питта подвалил и на престижной машине автор бы и на кольцо не смотрела и у себя и у него - а так просто невзрачный попался
Перловая Кашка• 06 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Цитата:
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_706
Чучело-Мяучело• 06 апреля 2014
автор, вы какая-то дремучая, извините) ни мужскую психологию не понимаете, ни ответы девочек адекватно воспринимать не хотите. ничего страшного не произошло, женатый человек подошел к замужней девушке - очень даже удобно иметь замужнюю любовницу, чтоб вы знали. а может, и случайно вы попались ему, никто на кольцо и не смотрел, чтобы вот так задеть вашу ранимую душу) со мной знакомятся часто, дважды знакомились очень настойчиво, когда я шла за руку с детьми (один раз со старшим, второй раз с младшим). и я этому только радуюсь, т.к. понимаю, что отлично выгляжу) вот и вы не расстраивайтесь, а ищите плюсы