Апочемучка• 06 апреля 2014
На что лучше потратить подаренные деньги ребенку ?
подарили все родственники деньги, и вот стал вопрос- купить большой батут или песочницу новую хорошую деревянную с навесом + пластмассовый домик. у нас сейчас есть только маленькая песочника самодельно сделанная" ваччто лучше ребенку 2 лет и что больше принесет удовольствия
КаРаКаТиЦа• 06 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
вот такого плана большой хочу
и сколько денег мне нужно насобирать за год?
Апочемучка
• 06 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в среднем 2500-3000 грн хороший и тот который на всю семью и на много лет сейчас можно купить)
Апочемучка
• 06 апреля 2014
Ответ дляDianabaklan
Так то да
я сама такой хочу , но пока лишних 110000 грн у меня нет)) а идея сама супер))