Аноним• 29 ноября 2012

Заказы с иностранных сайтов

Девочки, просвятите меня, тёмнную...
А что такое шип?
И что значит общий вес делим на всех?
Ничего в этом не понимаю...
Спасибо!
Бабка-ежика• 29 ноября 2012
Шип - это доставка по той стране ( с которой вы покупаете) от магазина до адреса вашего посредника(или его склада).
Lovebaby• 29 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-14963
автор Аноним • 29 ноября 2012
Спасибо
А почему упаковку общий вес делят на всех? Что это за упаковка? То есть заказ не придёт мне одной?
Девочки, я в этом чайник
Mari4ka1981• 29 ноября 2012
Заказ к посреднику приходит обычно одной посылкой, может в картонной коробке, может еще как-то, точно не знаю. И вот вес общей упаковки обычно девочки делят на всех заказчиков