Петриківна• 06 апреля 2014
Девочки, миленькие подскажите с законом
Извените, может не в тему, но на душе очень жутко от закона который приняла Украина с 7 апрела. ’О прибывании российских граждан’. Подскажите, пожалуйста знающий. Муж у меня гражданин России, работает сейчас там вахтовый метод, 2 недели там 2 здесь. Как будут считаться его дни? 15 дней в месяц или полный месяц?
Очень-очень• 07 апреля 2014
Пусть берет вид на жительство и спокойно ездит. Новый закон распространяется на гостей из России.