Оченьценная• 06 апреля 2014

Как поставить мужа на свое место???

Сижу в декрете с сыном 1,5!А наш папочка обарзевший обзывает меня лентяйкой,что я не работаю и т.д.!Обьяснить-что каким образом мне с маленьким ребенком еще и работать-не возможно ему!Я просто в отчаянии!!!
Ластоноша• 06 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Бред, а если муж захочит путану, то жене на панель пилять?

автор Оченьценная • 06 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
Тю идтит его та чего унижает, не понимаю?Живи и радуйся,а если нет, только стимул,как говорил мой один знакомый своему тестю(который доставал его тем что тот’недостойно’зарабатывает) вот заработал, а теперь папа обложу деньгами и подожгу если будете семью разрушать,благо дело начал зарабатывать ооочень достойно!!!Свои приколы в каждой семье!!!Шо ж вы так напали на человека!!!
Тут просто все такие опытные,работяги и чистюли!А понять тяжолую ситуацию-проще осудить!
И.О. человека• 06 апреля 2014
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу!!!(Мерлин Монро)
И.О. человека• 06 апреля 2014
Я вообще лентяйка , деньги я зарабатываю, но дома вообше срач .
Соседушка• 06 апреля 2014
Ну если у вас все так сладки и гладко,от чего он к вам придерается?Может дело в вас?Может вы прикрываясь ,,законным декретом до 3 лет,, ни хрена не делаете а только требуете от него?Может он голоден,в квартире бардак или еще что-то?Вы ему задавали вопрос,в чем причина этих придирок,что вы лентяйка?
И.О. человека• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
Девочки! Вопрос не по теме:какие подработки находите в интернете? Ничего найти не могу,а хотелось бы
когда совсем ничего не было, то работала на адвего.
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
А Вы помните, что у всех есть свои скелеты в шкафу, и многие реализовать себя могут за экраном монитора.. Знаете? ’ Она хотела бы жить на Манхеттене, но родилась мужиком в Саратове’) не от большого ума осуждают - для себя в виртуальном мире поднимают свою самооценку за счёт других.
Мочалкин блюз• 06 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Изначально, беря себе жену как приз, мужчина хочет, чтобы она всегда оставалась его призом.
У мужчины все хорошо, когда он чувствует, что занимает ведущее место в мужском обществе.
Если что-то в социуме и мужском мире складывается не так, как он хочет, то мужчина начинает придираться к своей женщине.Если что-то не складывается на работе или он чувствует себя проигравшим среди других мужчин, муж выказывает недовольство жене, находя в ней изъяны.
автор Оченьценная • 06 апреля 2014
Ладно!Всем спасибо!Особенно тем кто реально поддержал!А тем кто осудил-посмотрите на себя сначала,а потом судите человека!Вы может хуже некуда,а сдесь строите не понятно что!