я самая умная• 06 апреля 2014

я сегодня такая хозяВка такая хозяВка аж ваще

болеем с ребенком, сидим второй день дома, муж на даче, вчера был деприсняк а сегодня утром встала, бодифлексом занялась, потом обертывание сделала, на лицо маску, на волосы маску, баночный массаж на живот
окна помыла, кухн. всю отмыла, все крупы перебрала, в квартире убралась, все зимние вещи пересмотрела и убрала, обувь перемыла спрятала, кушать наготовила на 5 дней вперед и даже первый раз в жизни пеку хлеб
ну и конечно же с ребенком и порисовали и полепили ( печеньки которые потом приготовили) и в игры поиграли
а ВЫ? что сделали сегодня хорошего?? :)
Inka05• 06 апреля 2014
ого вы молодца!!!!!!!!!!!!

nafanya2013• 06 апреля 2014
Умница, сумели правильно организовать себя и свой день, а малышу вашему сколько?
автор я самая умная • 06 апреля 2014
Ответ дляnafanya2013
почти 4
катается на роликах по квартире

я еще кексы творожные хотела
но дома нет ни капли сахара, жду мужа
забыла написать что еще залила оставшуюся заморозку фруктов на вино и сливы на сливовницу
tolyu• 06 апреля 2014
это всё ваше обвёртывание!!!
helen_iv• 06 апреля 2014
Девочки - прочитайте это сообщение - те кто не знает как все успеть ..
Вот !!!
Иришка2000• 06 апреля 2014
А я палец в дверь защемила, разбила тарелку, спалила гречку и ещё болит живот. Вот.
бу ба бу ба бу• 06 апреля 2014
Ну за вами конечно не угнаться ...но больше отдыхали сегодня
aglaya• 06 апреля 2014
Ой девочки, создавайте больше таких тем, для меня это стимул не отставать от Вас!
БониНика• 06 апреля 2014
прям Золушка...

Ксюша-Ксюшенька• 06 апреля 2014
А мы картошку посадили, виноград на шпалеры подняли.
K.r.a.s.o.t.k.a• 06 апреля 2014
ну вы молодчина в гости комне нехотите?
автор я самая умная • 06 апреля 2014
Ответ дляtolyu
это всё ваше обвёртывание!!!
точно точно, я пока обернута была окна мыла
мистер мускул+ обуховская туалетная бумага творят чудеса
mirozeka• 06 апреля 2014
Я вот.... Хвалю вас...это самое хорошее за весь день!!!
бу ба бу ба бу• 06 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А не холодно еще ? Ночью еще заморозки
автор я самая умная • 06 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ооо тоже классно
у меня вчера депресняк был чего.. я сколько напланировала на даче сделать
но зая моя заболела, а я ну вообще не домоседка
а сегодня решила воспользоваться случаем
автор я самая умная • 06 апреля 2014
Ответ дляСамохвалова
автор я самая умная • 06 апреля 2014
Ответ дляK.r.a.s.o.t.k.a
ну вы молодчина в гости комне нехотите?
неееее
я на такое способна оч в редких случаях.. раз в месяца 3
modnayasemya• 06 апреля 2014
ого) я вчера ударничала, у нас вспахали участок - ползала, выбирала сорняк, потом еды много приготовила, убрала. сегодня целый день на Советчице, но мне можно, я на работе)
olka_snegurka• 06 апреля 2014
мне бы так управится со всем)))))

автор я самая умная • 06 апреля 2014
если еще хлеб получиться то я буду щаслив сегодня
ато сколько рецептов пересмотрела везде нужен сахар
а у меня только ванильных
делаю какойто овсяный
Ксюша-Ксюшенька• 06 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
А не холодно еще ? Ночью еще заморозки
мы дали установку: харэ уже, весна пришла.
А если серьезно, пока в земле ни че с ней не будет, мы еще в мае сажаем потом
автор я самая умная • 06 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
вам тоже за ударницу
modnayasemya• 06 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
вам тоже за ударницу
сенкс, взаимно)
Тина 23_87• 06 апреля 2014
Ох, мне бы вашей моторности)))) Не могу взять себя в руки уже недели две! Прям беда, какая-то.
Маника• 06 апреля 2014
а мы сегодня в кино сходили с дочей, потом в пицерию :-) расслаблялись вообщем ! :-)
L_utik• 06 апреля 2014
а я вам не верю, это просто физически не возможно успеть))или же сделали тяп ляп))сама целый день вертелась в бытовухе, разгребала за неделю))
MarishulaB• 06 апреля 2014
Ого! Вы в 5 встали?

Я выдрыхлась с мужем до 10, приготовила завтрак, потом проверила уроки сына, прогулялись на рынок , погуляли все вместе на площадке.
Днем муж с друзей лягали спать, а я села за комп, потом приготовила ужин, вот теперь гулять идем на источник))
MarishulaB• 06 апреля 2014
Доцей*
tushka123• 06 апреля 2014
У меня такой прихват бывает перед месячными,не могу сидеть на месте,все время нужно что-то делать.Зато потом такой облом нападает,что с кровати не встать...
Levskaya• 06 апреля 2014
Мы были на даче - я белила деревья, папа сажал деревья, мама цветы. Дети бегали по участку. Перед поездкой поставила мультю - это все. что сегодня готовила. Все стальное - вчерашнее грели. Пропылесосила трешку (это я делаю ежедневно). Еще впереди глажка за 4 дня стирки.

А чего так мало готовки, спросите Вы, это потому что муж - в командировке. а мы с детками прекрасно кашками-супиками-молочкой перебиваемся)