Тут надолго• 06 апреля 2014
Люблю очень мужа, но очень хочу другого.
У нас прекрасная семья, муж и трое детишек) Я очень люблю мужа, и секс у нас потрясающий. И вот к нам на работу устроился парень, стыдно признаться - на 14 лет меня моложе - ужасное влечение, похоть скорее. Понимаю, что от добра добра не ищут, но так хочу его... Трое суток вообще ходила в возбуждении, и секс с мужем не помогал)Хотела просто выговориться... Спасибо)
Тут надолго
• 06 апреля 2014
Ответ дляorel9
Весенний играй гормон-попустит...
Спасибо, очень надеюсь)
Аноним_890• 06 апреля 2014
Выговорились?) Помогло? Думаю нет. Не подбрасывайте палки в костер- затухнет быстрее. Не накручивайте себя, не фантазируйте в данном направлении. Попустит. Но пострадать придется) Как же без этого.
Аноним_667• 06 апреля 2014
А Вы прикиньте что Ваш муж тоже на роботе возбужденный целый день ходит от новой сотрудницы,как бы Вам это понравилось?
Нетутешня• 06 апреля 2014
Ответ дляПышечка
то уже возраст пришел, с возрастом многие женщины на молоденьких падки.
Ой,А на меня молоденькие падки, мне их жаль, они больны романтизмом((
Аноним_618• 06 апреля 2014
вечер начинает быть интересным
Это чисто физическое абсолютно нормальное влечение.НО разум должен всегда быть превыше всего!Думайте!Думайте и еще раз думайте!
Это пройдет!
Пышечка• 06 апреля 2014
вы просто представьте себе как ужаснется тот молоденький парень при виде раздетой три раза рожавшей женщины, и вас сразу отпустит.
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2014
всякое бывает...но только не обидьте любимого человека, не простите себе потом..
А вообще постарайтесь найти что то смешное в этом парне или отталкивающее))
Пышечка• 06 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
та же фигня, уже не знаю как от них отбиваться
Выручалка• 06 апреля 2014
Ответ дляПышечка
Теж про це подумала ))
Аноним_618• 06 апреля 2014
Ответ дляПышечка
но с вами не соглашусь!Ведь есть женщины,которые выглядят прекрасно после родов и в любом возрасте!
Вот интересно будет,если этот парень любит женщин в возрасте....
во тогда будет ....
Аноним_890• 06 апреля 2014
Ответ дляПышечка
Ну не всегда. Есть иные экземпляры- прям очень и очень) Наверное коллагена и эластина в тканях хватает)
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2014
Ответ дляПышечка
да не скажите... не то что льщу себе но я , родив 3 х детей, выгляжу хорошо)) может и автор ухоженная худенькая женщина, кот .выглядит моложе своих лет
Пышечка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_618
во тогда будет ....
прекрасно- не прекрасно, но юное тело и тело много рожавшей это разные вещи.
Пышечка• 06 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
это вам так кажется, все равно 20-ти летние выглядят лучше по-любому.
Аноним_910• 06 апреля 2014
Ответ дляПышечка
Не думаю, что тело нерожавшей в том же возрасте отличается. Возраст - он и есть возраст, а количество родов не слишком влияет.
Пышечка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_910
а при чем тут тот же возраст? Парень на 14 лет младше, значит, подружки его минимум на 14-18 лет младше тети с тремя детьми.
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2014
Ответ дляПышечка
А я и не говорю что не лучше, я говорю, что можно выглядеть хорошо)) И может не от чего УЖАСАТЬСЯ))) Вот к чему был ответ))
Аноним_910• 06 апреля 2014
Ответ дляПышечка
Я вообще отвечала на пост о теле много рожавшей. Понятно, что он моложе и девушки его моложе (разве что он любит постарше женщин).
Птица Говоруша• 06 апреля 2014
У меня тоже ситуация непростая. есть муж и ребенок. и все вроде бы хорошо. но появилось притяженте и страсть к одному мужчине кот. на 8 лет меня старше. он очень хорош, красив,харизма, улыбка, открытость и простота( и при этом я думаю еще и невинная хитрость )))). Мужу изменять не хочется. тем более разбивать семью. и мечтать стараюсь не мечтать. а это как заноза которая застряла и вытащить не так просто. пробовала отвлечься. плавала в басейне. при чем со всей дури мягко говоря-так сама на себя злилась. летали с мужем отдыхать недавно за границу. а мысли все равно возвращались к нему(голубоглазому бестыжему обаятельному мужику). Я взяла себя в руки и прислушалась к голосу разума. разум говорит-остановись и ни чего неделай дальше. Голос разума побеждает над эмоциями ПОКА ЧТО. и надеюсь постоянно так будет. так что держитесь-мой вам совет. а эротические фантазии- это всего лишь фантазии. по статистике 60-70 процентов людей живут фантазиями эротическими. и в постели себе представляют др. человека. это мне психотерапевт рассказвал.
Тут надолго
• 07 апреля 2014
Ответ дляПышечка
У меня отличная фигура, слежу за собой, в том то и дело, он то от моего декольте не может глаз отвести, то с ножек)))
Тут надолго
• 07 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо, за поддержку)))
Тут надолго
• 07 апреля 2014
В общем девчата, спасибо большое за Ваши советы, я добропорядочная любящая и любимая жена, изменять не буду, это мои моральные принципы. Остановилась на отношениях брата-сестры, общаться мне с ним интересно)
Кстати, наверное он таки любит девушек постарше - его подруга на 8 лет его старше... Я с ней вчера познакомилась,
Спасибо всем дорогие, что не отругали меня, удачи вам всем и счастья!