ЯсноВидящая• 29 ноября 2012
21 декабря, Вы купили уже билет в Рай?
Вчера видела в "Надзвычайных новынах" распродажу билетов в Рай и Ад.....Билеты в Рай-120гр.,билеты в Ад-150гр.Задали вопрос-А если я не попаду в Рай?...ответ-Значит,потом мы Вам вернём деньги.....вопрос-А почему в Ад дороже?...ответ-Потому,что там меньше за грехи отвечать нужно.....Официальный сайт продажи в Киеве не нашла пока,а вот в России есть()Люди уже на сколько наживаються на КОНЦЕ СВЕТА.....Бизнесмены не знают уже,что и придумать,пользуясь страхом людей!
ЯсноВидящая
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не увидела,что уже есть эта тема
.думала я первая узнала...
Аноним• 29 ноября 2012
я вчера разговаривала с друзьями-болгарами....рассказывала им, что у нас по тВ об этом постоянно говорят, так люди обсуждают при встрече, в транспорте слышала, свечи скупаю, консервы и т.д. Они говорят, а у нас все спокойно, все как обычно. сразу и не поверили в мой рассказ - думали шутка
Раиса_киев• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где у нас постоянно об этом говорят? я только с юмором и слышала. А вот в России - там да. на каждом канале тв и по радио пугают.
Аноним• 29 ноября 2012
ну так это не для конца света,вот почитайте
Если Вас случайно пригласили на юбилей известного Политика, Олигарха или Акулы шоу-бизнеса, и Вы провели не одну бессонную ночь в поисках подарка человеку, у которого наверняка все уже есть, то Вы на верном пути!!!
...Откуда пришел обычай дарить подарки точно неизвестно. Однако все мы знаем, что подарок, это не просто ценная, оригинальная и полезная вещь. Подарок - это комплимент, знак уважения, способ выразить свои чувства и отношение к человеку, проявить внимание и разделить с ним радость по поводу знаменательного события в его жизни.
Действительно, какой подарок придется по вкусу Другу, любимому Боссу или давнему, проверенному Партнеру? Что можно подарить в качестве благодарности за настоящую дружбу, за чистоту и благородство души, за верность данному слову или за нежную любовь?
Список банальных и слегка морально устаревших подарков безграничен. Кто-то преподносит коллекцию редких вин, кто-то - коробку эксклюзивных Кубинских сигар или изукрашенный бриллиантами ’Паркер’, полотнища известных художников, антикварные статуэтки, гравированные зажимы для денег и т.д. А Мы предлагаем Вам дарить виновнику торжества настоящий Билет в рай! Не просто в райский уголок, а прямиком - В РАЙ! Чувствуете разницу?
Зарезервировав у нас место в Раю, Вам не нужно беспокоиться о том, попадет ли Ваш Друг на Небеса или нет! С нашим билетом Он не просто попадет в Рай, Он окажется там, не взбираясь по небесной Лестнице, не ожидая своей очереди к Райским воротам. Они будут распахнуты перед ним!
Если по какой-либо причине человек не попадает в Рай, то Мы гарантируем Вам, 100% возрат денег за билет.