Аноним_702• 06 апреля 2014

Никогда мы не будем братьями

песня написана и записана литовцами об отношениях ... слушали и плакали мы с дочерью, все в песне правда, к сожалению

Аноним_811• 06 апреля 2014
у же была такая тема,начался срачь. Удалили. Закрывайте тему.

Аноним_935• 06 апреля 2014
Даже Литовцы это понимают..да что там литовци, весь мир...
автор Аноним_702 • 06 апреля 2014
Литовские музыканты записали песню на стихотворение 23-летней киевлянки Анастасии Дмитрук ’Мы никогда не будем братьями’. В создании песни принял участие хор музыкального театра Клайпеды. Клип посвящен подвигу украинской революции и агрессии со стороны России.
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
не сравнивайте украину и прибалтику, у нас история другая и многое повязанное с россией. У очень многих родственники там и братья реальные.
vischnja• 06 апреля 2014
очень классный стих и песня
]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
так пусть бы реальные братья задумались
автор Аноним_702 • 06 апреля 2014
Зачем срач Не нужно срач, это просто послушать и не более, для души

Аноним_1147• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
учите историю лучше, переяславська рада це зрада!
Аноним_1116• 06 апреля 2014
литовцы как никто знают как их ’присоединяли’
автор Аноним_702 • 06 апреля 2014
Девочки не нужно ссориться, для этих обсуждений есть темы Майдан и Антимайдан, а мы просто обсуждаем песню, кому понравилась, кому нет, у кого какие эмоции вызвала.
Irinka-Bonita• 06 апреля 2014
Мы сегодня с мужем тоже услышали и прониклись...Так жаль, столько родни в РФ, а стихи точные такие..
Аноним_689• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_702

Аж мурашки по коже!!
Аноним_811• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1116
Очень жаль ,что мы плохо знаем свою историю.И забыли как нас Россия под себя смяла.
Трахтибидох• 06 апреля 2014
Вот здесь многие пишут,мы братья с россиянами.Это НЕПРАВДА.У меня муж-русский,так вот-он другой.Действительно другой.Я его очень люблю,но он другой.
Шмоточницаца• 06 апреля 2014
Я утром создавала такую тему. Автор , спасибо, что повторили.
Аноним_1116• 06 апреля 2014
спасибо автор!у меня друзья в Клайпеде...
Масяня Я• 06 апреля 2014
Сльози, комок в горлі і гордість за свій народ! Нами захоплюється весь світ! Слава Україні! Слава Нації!
Irinka-Bonita• 06 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Тут я с Вами не соглашусь. Я русская на 100% по происхождению, украинской крови вообще во мне нет. Но Украина моя родина, я родилась в Киеве, и я ничем не отличаюсь от украинца по происхождению, украинца--патриота, который любит и ценит свою страну.
Другие это те русские, которые жили или живут в России. Вот они другие, это да. С промытыми мозгами
Аноним_1047• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1116
еще и как знают... помню как-то в Испании мой муж, очень опрометчиво назвал прибалтийского парня-официанта- русским!!, его бедного аж перекосило))), я конечно, тут же конфликт уладила и сказала, что муж не точно выразился, он имел в виду, что вы говорите и понимаете по русски. и главное подчеркнула , что мы тоже не русские, а украинцы, все уладилось, но мужу втык дала по полной, что блин думать же надо, кого ты русским называешь. И главное что раз уже сталкивались с прибалтами в Европе и сто раз он видел, что когда они слышат русскую речь и думают, что мы русские, то насторожено к нам относятся. а когда узнают, что мы украинцы. то сразу меняются, но нет блин, мужу в одного ухо влетает в другое вылетает, и как сделает ход лошадью, что хоть стой , хоть падай)))
Двоешник , блин)))

@nnet@• 06 апреля 2014
Ответ дляIrinka-Bonita
нужно как в Америке, родился в Америке значит американец, а вы родились в Киеве и русская, как то не звучит
Аноним_743• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1047
Двоешник , блин)))
Я, если честно, тоже никому стараюсь не рассказывать, что я русская.... по паспорту..в душе я не русская УЖЕ.
Аноним_1047• 06 апреля 2014
Ответ дляIrinka-Bonita
согласна с вами полностью))) у меня мама наполовину русская. но она за Украину умрет)))Муж наполовину русский, наполовину белорус, но он себя украинцем!! считает, и тоже только за независимую Украину, никакой россии___
@nnet@• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1047
Двоешник , блин)))
в Литве была, так тоже русских не любят, а узнают что украинка сразу расплываются в улыбке
Аноним_811• 06 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я с вами согласна.Я на половину русская много родственников в России.И я вам скажу что у меня с родственниками разный менталитет.
Трахтибидох• 06 апреля 2014
Ответ дляIrinka-Bonita
Но я же не говорю про тех,кто родился уже в УкраинеВы по душе уже украинцы.
Аноним_1121• 06 апреля 2014
Да, поддерживаю, никакие россияне нам не братья! Так было еще испокон веков, всегда гнобили Украину при любой власти. В сад такую братскую любовь!
Аноним_962• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
поддерживаю. как этого не понимают? у нас половина семьи там. и не только у нас. так настроена может быть только западная, они дальше от российских границ.
Аноним_962• 06 апреля 2014
Ответ для@nnet@
вот там и смешались кони-люди.
Простоваля• 06 апреля 2014
Моя мама русская из Вологды, папа из Хмельницкого. Я родилась в Киеве. Я украинка и люблю Украину. Я ездила каждое лето в Россию и не особо там жаловали украинцев и 25 и 15 лет назад. Меня называли презрительно хохлушкой и яловиченой тушкованой. Даже моя родная тетя терпеть меня не могла. Да, мы разные....
olga_gorenko• 06 апреля 2014
Девочки, как я всех люблю, Украиночки все с большой буквы. Спасибо Вам