Я не в теме• 06 апреля 2014

Что значит эта фраза?

Честно не пойму..часто вижу..
Like-A-Rainbow• 06 апреля 2014
что то от ’теревенити’ наверное....типа болтаешь

Болтушка Му• 06 апреля 2014
Я так понимаю, типа, треплешься?
Барамбулечка• 06 апреля 2014
а Вы погуглите))
автор Kseniyabelaya • 06 апреля 2014
Нет...не болтаешь...я думаю,это с интимом связано..видела вконтакте именно такого характера фото..типа девушка в красивой иномарке и подпись : натеребонькала..кароч,нововведение какое то
Аноним_1071• 06 апреля 2014
болтаешь, трындишь, трепешся и т. п.
т-а-м-а-р-а• 06 апреля 2014
да, да спросите в инете. вот даже анекдотик скопировала

Судят детинушку по обвинению в изнасиловании. Слово для защиты берёт его мать и, расстегнув подсудимому брюки, с визгом обращается к суду:

- Граждане судьи! Да как же такой маленькой пипирочкой можно было сделать такое ужасное изнасилование? Ну вот как такой маленькой пипирочкой можно было сделать такое ужасное изнасилование?

И тут детинушка шепчет сквозь зубы:

- Маманя, не теребунькайте, процесс проиграем!
Аноним_1071• 06 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
если с интимом, то что-то типа рукой по члену работала...как-то так

Аноним_1000• 06 апреля 2014
Теребить? Онанировать? В первый раз такое слово слышу, но похоже на это значение.
Луковая• 06 апреля 2014
Мастурбировать
УлыбАчка• 06 апреля 2014
дрочить
Аноним_1056• 06 апреля 2014
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
автор Kseniyabelaya • 06 апреля 2014
Ааа,понятно..
Однозначная• 07 апреля 2014
)