06 апреля 2014

А Вы заказываете с иностранных сайтов?

Я раньше заказывала часто, не то чтобы совсем много, но если что-то понравилось покупала (заказываю в основном только ребенку). А теперь посмотрю, посчитаю, да и тут примерно за такую же цену можно купить, так как и доллар стал выше и доставка.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 140
61 (43.57%) стала намного меньше пкупать
35 (25%) покупаю как и раньше
34 (24.29%) вообще не покупаю, так как дорого
9 (6.43%) свой вариант или посмотреть результаты
1 (0.71%) покупаю еще больше чем раньше
Аноним_1028 07 апреля 2014
Покупаю как и раньше. Покупаю сама без посредников. Когда не хватает на фри шип могу взять 2-3 вещи на перепродажу с учетом если не продам оставлю дочке на следующий год. Единственное, что придется изменить так это фирму перевозчика. Я вожу шопфансом. Тарифы на мелкую посылку у них остались прежние. Очень дорого. Перехожу на мист или юкрайн экспресс еще не решила.
Аноним_743 07 апреля 2014
Покупала и буду покупать. Цены все-равно ниже, нежели в нашенских магазинах)))
4мама 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1028
Покупаю как и раньше. Покупаю сама без посредников. Когда не хватает на фри шип могу взять 2-3 вещи на перепродажу с учетом если не продам оставлю дочке на следующий год. Единственное, что придется изменить так это фирму перевозчика. Я вожу шопфансом. Тарифы на мелкую посылку у них остались прежние. Очень дорого. Перехожу на мист или юкрайн экспресс еще не решила.
Если МИСТ не уберет из калькуляции графу ’упаковка’ (консолидация) - то однозначно на ЮЭ придется переходить.
У меня пока там 4 трека лежат - ещё 11 дней до конца бесплатного хранения - вот жду. 8-10 долл сверху к тарифу не улыбается платить.
По теме - я теперь фильтрую и покупаю то, что действительно необходимо, а не седьмые на сезон босоножечки потому что цена смешная. Неуверенность в завтрашнем дне. Босоножками не накушаешься.

Ну и поскольку на МИСТе теперь нет возможности набивать короба по 15-20 кг (из-за нового лимита) - то у меня отпала необходимость юрать для довеса чужие заказы.