Аноним• 29 ноября 2012

Кто заказал у этого продавца пуховик? Начинаю сомневаться в честности.

Девочки, заказала курточку вот у этого продавца:  Kydriashkina
Месяц назад оплатила заказ, в принципе он обещан через месяц, должен быть вот-вот... но закрались сомнения в порядочности.... муж меня сожрет..... постоянно задержки...
вот некоторые ее сообщения для всех, по идее люди должны уже все забрать из первых 3-х заказов... я в 4-ом((
15 октября 2012 (06:55)  Сообщение от автора
ЗАКАЗ 1 Пока на украинской таможне. Сегодня,15 октября, к 17-00 буду звонить в транспортную компанию, возможно и заберу сегодня
ЗАКАЗ 2 В пути, границу пересек. На таможню зайдет 18 октября. Там примерно еще с неделю. ждем.
ЗАКАЗ 3 В пути, в среду русская таможня

05 ноября 2012 (11:56)  Сообщение от автор
1.ПО ОСТАТКАМ! Сейчас все забрала,    но еще не разобрала и не отправила соответственно.    Разбором буду заниматься вечером, сейчас нет возможности, надо уехать. ЗАВТРА ВСЕ ВСЕМ ОТПРАВЛЮ И НАПИШУ НОМЕРА!
2.ПО ЗАКАЗУ 3 срок получения 15 октября с таможни. смело прибавляем к этому еще пару дней
3.ПО ЗАКАЗУ 4 все выехало в пятницу из Москвы.

19 ноября 2012 (12:25)  Сообщение от автора

НОВОСТИ!!!
1. Еду в транспортную получать груз. отправки будут только завтра по адресам. завтра утром всем отпишусь!
2. По заказу 4 дата будет к концу недели ясна

21 ноября 2012 (19:47)  Сообщение от автора

девочки! ПО 3 ЗАКАЗУ!!
наконец получила весь груз в полном объеме, уже в седьмом часу забрала. на новую почту не успела сегодня, и сил уже нет. поэтому разберу все утром и до 12 часов отправлю новой почтой. всем напишу смс с номерами деклараций и суммами за доставку из России. спасибо за терпение!
Kydriashkina

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 6.56(100%)

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: -53px -41px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

23 ноября 2012 (11:01)  Сообщение от автора

1.замены отправляю сегодня в Москву, обратно вышлют в понедельник.
2. ЗАКАЗ 4. таможня поставила дату на 30е ноября. буду просить в понедельник раньше
Задала вопрос ей 17 числа:

17 ноября 2012 (20:28)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Юлия, здравствуйте. Какие новости по курткам?
По срокам которые вы указывали в теме, должна быть в конце месяца.
 ответ для ......
17 ноября 2012 (20:32)
здравствуйте! все нормально, едут. пока еще не в Украине. как только станут в очередь на нашу таможню, напишу в новостях.
в понедельник получаю с таможни 3-й заказ. там задержка по срокам 5 дней получилась.

Верить еще или нет, трубить уже???????
Аноним• 29 ноября 2012
Зачем трубить? Вроде все нормально, девушка Вам отписывается и все новости выкладывает. А таможня - это уже такое дело, там бывают сюрпризы.
Лично я не вижу ничего сверх подозрительного.

neformalo4ka• 29 ноября 2012
я тоже считаю, что не стоит паниковать...Наша почта с таможней это что-то...
Обнемашечка• 29 ноября 2012
Вы отзывы читали об этом продавце? Именно отзывы по поводу пуховиков или курточек?
Судя по ее сообщениям, не знаю, они Вам были адресованы или в ее темке, то пока нечего волноваться. не забывайте, что таможня может держать долго, если из-за границы то товар может с хорошей задержкой прийти, в связи с новогодними праздниками.
nik81-10• 29 ноября 2012
продавец вам все пишет и обьясняет,почему ж не верить?****
у меня была ситуация когда продавец морозился неделю,ниотвечал ни на сообщения ни на звонки....и товар мой ехал 85 дней!!!! все нормально я дождалась
а вы не переживайте скоро приедет ваш пуховик
Аноним• 29 ноября 2012
Зная что такое таможня - не удевлюсь сюрпризам. Думаю переживать не стоит пока.
автор Аноним • 29 ноября 2012
Но по срокам она с таможни еще больше недели назад должна получить уже 3 заказ.... А отзывов по первым двум нулевые((( вот почему сыр бор.. Если заказ был один всего... А так их четыре и собирала типа пятый последний до 20 ноября.. В теме так укащано во всяком случае...
Аноним• 29 ноября 2012
Я оплатила в первых числах октября - пока не получила...
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Таможня что хочет то и творит, причем начинаются скоро праздники. У меня точно такая ситуация была, но с Америкой. Вышел товар, вот должны были уже получить, отписался орг, а потом оп - и все застряло на таможне, 3 недели уже жду, таможня не пускает пока.
Аноним• 29 ноября 2012
я шапочку ребенку ждала, заказали в конце августа, только на днях приехали.... из Польши ехали

EVA777• 29 ноября 2012
все нормально, из далека всегда могут быть задержки. я скмку ждала долго, задержка была около 2 недель. не понимаю только зачем все сообщения выставлять на всеобщее обозрения...
Аноним• 29 ноября 2012
интересно, через какого посредника она заказывает, ваш продавец? я тут заказала у Торопуньки, прошло почти 2 месяца, ни ответа, ни привета, ни номера посылки не дает, морозится...
cfnhfg• 29 ноября 2012
Я заказывала пуховик у этого продавца в 3 заказе. Вместо 44 размера пришел 54 (такая ситуация не только у меня). Она позвонила испросила буду ли я ждать замену или вернуть деньги. Я сначала согласилась подождать, а потом муж настоял, чтобы забрать деньги и купить что-нибудь в магазине. Деньги она вернула моментально.
Но теперь я жалею, что забрала деньги. Таких пуховиков нигде нет.
Аноним• 29 ноября 2012
Да вы уже трубите :))
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляEVA777
Ну во-первых я не выставляю ВсЕ сообщения, только 3-4, а во-вторых, нет ничего зазорного в том, что я волнуюсь и прошу совета у девочек. Придавца я никак не очерняю этим.. Нормальная ситуация.
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляcfnhfg
Да, внешне на картинках они очень интересные, почти все модели без исключения)))
Я в общей переписке прочитала что замены отправлены назад, но не думала, что такая ситуация(((
Просто у нее 100% , а тут уже несколько дней читаю ужастики по поводу обманов.. Сегодня еще начала сравнивать все отзывы из гостевой и оценки, так ответов от покупателей у нее всего 16((((а уже СП такое крупное... -это вторая причина волнения.

Всем откликнувшимся большое спасибо!!!! Подожду еще. Попкупает ее общая инфомация, которая ну никак не предвещает бури)))
Аноним• 29 ноября 2012
Кидалово чистой воды!!! Лучшее средство защиты-нападение. В Вашем варианте (отписки)
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Немного не поняла продавец кидалово или меня уже обвинили?
автор Аноним • 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Посмотрела- торопунька Ваша из Китая, а эта из России вроде. Сайт такой в России есть я смотрела, вс модели есть- сотрудничать можно, но надо узнавать условия. Попробую связаться по адресу на сайте в России, что они скажут... Делал. Них заказ человек с такими ФИО или нет
Аноним• 29 ноября 2012
капец!!! я тоже в четвёртом заказе Вы тоже мои подозрения подтвердили, меня тоже удивило , что рейтинг по первым двум заказам не растёт.Я теперь тоже сижу переживаю

автор Аноним • 29 ноября 2012
Я продавцу написала, она говорит, что завтра днем должны быть с таможни. Подожду завтра ответа, может мы зря уж напали))) но уже штыки наготове))))
oleshenka• 29 ноября 2012
ну что вы нагнетаете юурю...я из Китая 2.5 мес один раз ждада, с Америки 3 мес.. У самой было такое СП, чьо заказ почи собран, а задержка в месяц,потому что ткани на таможне на месяц почти задержали. Сецчас на таможне вообще бред творится. Просто я больше не заказываю в СП если мне срочно,ищу из ього,чьо есть в наличии.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Бурю не нагнетаю, но получила ответ из России, что:
От: info@snowpop.ru
Дата: Пт, Ноябрь 30, 2012 06:01
Здравствуйте!!!!Во первых из Украины у нас вообще никто ничего не заказывает!!!И
работаем мы только оптом!!!!А с СП мы НЕРАБОТАЕМ даже в москве!!!!!!С уважением сноу
поп!!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
От: info@snowpop.ru
Дата: Пт, Ноябрь 30, 2012 06:01
поп!!
Автор, теперь пишите своему оргу и спрашивайте как она заказывает. Может она не через прямую заказыват, а у тех кто берет опт через эту фирму. Ну а если ответ что она работает на прямую, то увы и ах, может быть и кидалово. Но тогда смысл ей так распылятся в ответах о том где находится товар.
Аноним• 30 ноября 2012
И вообще, странно, что сюда еще не пригласили орга Kydriashkina.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ну что, девочки, кто получил обещанные куртки????
Очень интересно... автор пишет, что нет интернета, но с завидной регулярностью бывает на форуме.....
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор как Ваши дела? Все разрешилось?
автор Аноним • 27 декабря 2012
Бестолковый организатор!! Слава богу вернула деньги, куртки так и не получила!! Все время какие - то левые отмазки.
И самое странное, что всем заказчицам говорит разное, я переписывалась параллельно с 2 девочками которые заказывали, одной из них Юлия, так зовут СП орга, сказала, что я получила))) мне- что другие получили... Не не пойму смысл всего: она так настойчиво попросила мой номер арты для возврата, что пришлось задуматься))) потом бежать в тарминал симать деньги с карты все на случай равода по карте и тогда только дала номер... Деньги верули и все,, дальше она молчит,
2 раза ставила меня в покупатели по моей просьбе. А когда я второй рз постовила отзыв, видимо ОРГ аннулировала сделку))) потому как сроки уже се вышли когда видно даже не выставленную оценку братной стороны.

Еще мне писала девочка из Белгорода, которая тоже заказала, и врлнуется.. Блин, что за оРг? Я в шоке.