Интимная• 07 апреля 2014
на каких ин. сайтах смотреть детскую обувь Geox, Ecco?
Присматриваю летнюю обувочку для дочери-на каких сайтах интересная детская обувь, подскажите
ТелаЧьи нежноСти• 07 апреля 2014
я насмотрелась только что...
аж дурно стало от цен )))) работаю в Итопе )))) так там дороже чем у нас
Аноним_1129• 07 апреля 2014
нигде лучше не смотреть!!С нашим курсом дешевле покупать внутри страны,а не снаружи)))
Мама Карло• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1129
На днях была в экко,так там мне сказали,что у них несколько раз в неделю цены меняют(
ТелаЧьи нежноСти• 07 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
это да... не спорю... неделю назад на 200 300 грн все выросло...
самое обидное.. нового ничего все старое везут прошлогодние... с областей прут транзины... а цены то !!!! цены...
если уже сотрудники в шоке представте как люди реагируют то....
Аноним_947• 07 апреля 2014
обувь ECCO
- обувь Ecco , adidas , Clarks , Nike
- обувь ecco, Geox, Levis
обувь ECCO
- обувь Ecco , adidas , Clarks , Nike
- обувь ecco, Geox, Levis
Аноним_947• 07 апреля 2014
Ответ дляlarsann
что то или у меня с матиматикой совсем плохо.. иль и правда у меня в итопе дешевле...
конечно дешевле, закупка по старому курсу производилась
Аноним_947• 07 апреля 2014
Ответ дляlarsann
это Интертоп))) у них старая колекция по новым ценам )))
правда если цены еще поднять.... куда блин... босоножки децкие 999 грн... я сама офигела... зима еще ладно... но босоножкииии
по сегодняшнему курсу с ин сайтов некоторые больше 1000 выходят