АнтиТанкист• 07 апреля 2014

Разве это нормально?

Девочки ,разве это нормально,что принося повестки нашим мужьям их насильно хотят забрать,запугивая лишением свободы,штрафами.У меня муж один работает ,двое детей,один из которых тяжело болен,и я должна с ним ездить по больницам,муж зарабатывает деньги на лечение.Да и не я одна такая,во многих семьях мужья кормильцы,как потом жить,когда муж потеряет работу,ведь не один частник не будет ждать когда он вернется с учений.Да и против кого воевать,если в России живут наши родственники.
Пиу!Пиу!• 07 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Мне кажется что они сами и разжигают этот огонь войны.
Войны нет, но почему российские войска стягиваются к границам, разворачивают там полевые госпитали? Информация не из новостей - муж бывший военный, у нас очень много друзей в армии - и в Крыму, и на востоке, и тем более в Киеве.

автор АнтиТанкист • 07 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Также могу сказать,почему натовские войска в Украине.
Пиу!Пиу!• 07 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Где?
автор АнтиТанкист • 07 апреля 2014
Всю жизнь жили спокойно,и тут на тебе.Разве за это наши деды воевали.Противно.
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2014
А нормально что Россия в которой живут ваши родственники идут с вами воевать???? И я вам скажу больше - что те наши российские родственники поддерживают Путина и раду что они ’отжали’ (по их словам) у нас Крым - ’восстановили историческую справедливость’ такое мне сестра с россии написала. Больше с ней не общаюсь - стыдно и противно.
Принесите справку о болезни ребенка - никто его не заберет.
Аноним_867• 07 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Как воюет Россия??? Вот мне просто интересно)...да если б России нужна была война, Укратины б сс ее хилой армией не было б уже...не нужна война России
А то что Крым Путин взял-так грех не взять было))), тем более крымчане ЗА были
да и если разобраться-то Крым России и принадлежал раньше
автор АнтиТанкист • 07 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
автор АнтиТанкист • 07 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Если быть националистом,тогда надо гнать и тех и этих.И стоять до последнего за Украину!
дЫнька• 07 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
Почему я завтра не пойду в военкомат.
Согласно части 7 статьи 11 Закона Украины ’О мобилизационной подготовке и мобилизации’ решение о мобилизации принимает Президент Украины. Де-юре Президентом Украины остается Виктор Янукович. Согласно статье 112 Конституции Украины исполнение обязанности Президента Украины другим лицом возможно при условии досрочного прекращения им своих полномочий. Согласно статьи 108 Конституции Украины полномочий Президента Украины прекращаются досрочно исключительно в случаях:
1) отставки;
2) невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
3) устранения с поста в порядке импичмента;
4) смерти.
В статье 109 Конституции Украины установлено, что отставка Президента Украины происходит с момента оглашения ним личного заявления на заседании Верховной Рады Украины, чего не было.
В статье 110 Конституции Украины установлено, что невозможность исполнения Президентом Украины своих полномочий по состоянию здоровья должна быть установлена на заседании Верховной Рады Украины и подтверждена решением, принятым большинством на основании письменного представления Верховного Суда Украины - по обращению Верховной Рады Украины, и медицинского вывода. Не было и такого
В статье 111 Конституции Украины прописан механизм импичмента , предусматривающий тройное голосовании Верховной Рады, расследование специальной следственной комиссии, решения Конституционного и Верховного судов. Всего это не было.
Как видим, оснований для досрочного прекращения полномочий Президента нет и не было. Если только, конечно, над трупом Януковича не поколдовали алтайские знахари для пресс-конференции в Ростове.
В итоге, если завтра Турчинов объявит мобилизацию, в военкоматы можно не спешить. Согласно статье 60 Конституции Украины никто не обязан исполнять явно преступные распоряжение или приказы. Согласно части 2 статьи 41 Криминального кодекса Украины приказ или распоряжение является законным, если они отданы соответствующим лицом в соответствующем порядке в пределах его полномочий.
Очевидно, возвращаясь к части 7 статьи 11 Закона Украины ’О мобилизационной подготовке и мобилизации’ возможное решение о мобилизации - не полномочия Турчинова.
Поэтому завтра я в военкомат не пойду. Выступать на стороне какой-либо из сторон, воевать против россиян или украинцев из-за происков политиков не буду.
Юридически Янукович - Президент, а фактически - козел.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
А с каких это пор Законы Украины стали ересью? Поэтому мы в такой ж@пе, что все хотели плевать на эти Законы.
Одни особи не отличающиеся умом, трактуют законы как им удобно, а вторые постят эту ересь в каждой второй теме. Написанный бред никакого отношения к законам Украины не имеет.
автор АнтиТанкист • 07 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Потому-что если они эту территорию не отстоят,то придут Амерекансы,которые засунули свой нос во все страны мира!И тогда они будут править,а нас всех сделают рабами.Им нужны наши территории,так-как у них катаклизмы,торнадо,наводнения,уровень океана поднимается.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
А Вам нравится то, что сюда влезла россия? Спросите у крымчан - им лучше жить стало?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
как бы ни было есть правовое поле, которое никто не отменял. Не нервничайте. Удачи!
Не постите чужой бред, а думайте своей головой. Удачи!
Аноним_867• 07 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вам лучше жить стало?
Мне - хуже, я не с Крыма! На фиг был тот майдан!
Герцогиня• 07 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тогда почитайте, может это имеет:

http://uazakon.com/documents/date_6j/pg_gcgusy.htm
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_867
Классные рассуждения. Оправдать можно все, даже оккупацию твоей страны, если она для тебя не является Родиной...
автор АнтиТанкист • 07 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Россия не влезла,из покон веков жили русско-украинские народы и никогда не делились.В Крыму у нас родственники,на жизнь не жалуются.Разве Американцы жили на нашей территории.?Родственников у нас большая половина из России,другая в Украине,в кого мы пойдем стрелять?!
Аноним_1059• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_867
КАК нападает Россия???
Да им бесполезно обьяснять что никто нинакого не нападает, зомби они и в африке зомби
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_867
А вам лучше жить стало?
нет не лучше. Но моим знакомым крымчанам - намного хуже. Особенно тем, кто вынужден уезжать из крыма. а спросите у наших военных и их семей - хорошо им жить стало? И еще у крымских татар. Хотя кого волнуют их проблемы, все беспокоятся только о собственной шкуре...

Аноним_867• 07 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ненужный в данной ситуации патриотизм...
Аноним_867• 07 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так а при чем тут Россия???
Может откроете глаза и поймете, что виновата эта новая власть с их майданом!
Аноним_867• 07 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
автор АнтиТанкист • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_867
А вам лучше жить стало?
Подняли цены на продукты ,газ,это что лучшая жизнь началась.Человек должен будет отдать почти всю свою зарплату за услуги ,при этом прожиточный минимум не увеличивают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Какие русско-украинские народы, это что за народы такие??
У меня русские корни. Но моя родина - Украина. Была и будет. Я родилась и выросла на этой земле. Россия - это родина моих предков, но для меня - чужая страна.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_867
так а при чем тут Россия???
При том, что оккупировала территорию моей страны. А в чем виновата новая власть?
Аноним_1059• 07 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
да не воюет с нами Россия!!!!, если б воевала, то она нас бы за несколько дней захватила, вы хотя бы посмотрите какая у них армия и техника, и сравните нашей армией и техникой
Аноним_867• 07 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
так це ж покращення, вы не заметили?
спасибо кулявлоб и иже с ними
Аноним_867• 07 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
все, занавес
если человек видит только то, что показывает укр. сми-объяснять бесполезно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Так все претензии к бывшему легитимному президенту. Или к нему у Вас претензий нет?
автор АнтиТанкист • 07 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это Ваше личное мнение.И каждый человек вправе его высказывать.пока нам еще это не запретили!