MakYu123• 07 апреля 2014

Рыба для первого прикорма

Нам 10 месяцев. Соседка посоветовала рыбку сибас и дорадо. Купила сибас, в пароварке сварила, разобрала на пластиночки, и просто покормила с руки. Дочке очень понравилось, плямкала во весь рот. А как и еще какую еще можно приготовить рыбку и с чем ее дать?
AlenaBoyko• 07 апреля 2014
Послушаю
tolyu• 07 апреля 2014
я покупала в баночках жележных Тонно ( тунец) 35 грн маленькая баночка
Юлия_Лакомка• 07 апреля 2014
Рыба для прикорма годится и попроще) Нежирная - треска, хек - отличный вариант
автор MakYu123 • 07 апреля 2014
боюсь брать замороженную, может она старая, эта была охлажденная на льду лежала
Aelita78• 07 апреля 2014
Я беру морского окуня филе
Варю суп, очень вкусно
Dianabaklan• 07 апреля 2014
Мы только сибас и дорадо, всякие хеки вонючие не берите для детя! И красную рыбку пока нельзя!
автор MakYu123 • 07 апреля 2014
Ответ дляAelita78
Я беру морского окуня филе
Варю суп, очень вкусно
как именно? блендером потом перебиваете?
автор MakYu123 • 07 апреля 2014
Ответ дляDianabaklan
спасибо, за красную рыбку уже предупреждена.
oleshenka• 07 апреля 2014
мне очень нравится Кинг Клип, беру только в Дон Маре. Хек как по мне не вкусный.....
tolyu• 07 апреля 2014
Ответ дляDianabaklan
всякие хеки вонючие? Простите, такое г..но только страны третьего мира кушают...куда ж нам?
kroshka 22• 07 апреля 2014
Девочки,а вы знаете,что практически вся рыба которая лежит в магазине на льду,попала туда с заморозки?
Dianabaklan• 07 апреля 2014
Нет, ну вам нравится хек, -ешьте, он же мегаполезен))че ко мне пристряли! Автор просил совета-я посоветовала!
Dianabaklan• 07 апреля 2014
Ответ дляkroshka 22
Не правда, откуда такая инфа? Могу сказать конкретно про сильпо (подруга работает директором) и вся рыба которая продается охлажденной, охлажденной и приходит!
автор MakYu123 • 07 апреля 2014
Ответ дляkroshka 22
я встречала такую, когда разрезаешь ее по хребту, осколочки льда хрустят и текстура становится такой как вата, что ли. Но та, что мне купили, свеженькая была, у меня муж рыбак со стажем, подтвердил
автор MakYu123 • 07 апреля 2014
Ответ дляoleshenka
ну что Вы из нее готовите? фрикадельки? пюре? поделитесь рецептиком.
Dianabaklan• 07 апреля 2014
Ответ дляtolyu
автор MakYu123 • 07 апреля 2014
Ответ дляDianabaklan
Девочки, не ссорьтесь. Главное в рыбке, чтобы свеженькой была и полезной.
Aelita78• 07 апреля 2014
Ответ дляMakYu123
в кипящую воду кидаю картошку и рыбу 1 филе на маленькую кастрюльку
добавляю слегка потомленные морковку и лучок.
зеленушку, соль.
кусочек слив.масла
15минут и суп готов.
потом можно блендером
автор MakYu123 • 07 апреля 2014
Ответ дляAelita78
зеленушку, соль.
кусочек слив.масла
15минут и суп готов.
потом можно блендером
спасибо большое, записала.
Dianabaklan• 07 апреля 2014
Ответ дляAelita78
зеленушку, соль.
кусочек слив.масла
15минут и суп готов.
потом можно блендером
Попробуем
oleshenka• 07 апреля 2014
Ответ дляMakYu123
нет, просто на пару или запекаю в фольге. Суп еще может быть. Сын любит только так
Aelita78• 07 апреля 2014
и кнели можно делать из рыбки
как маленькие фрикаделечки, я делаю из рыбки+булочка+молочко (ложечка)+яйцо (можно перепелиные)+зелень рубленая
добавить в суп маночки можно
автор MakYu123 • 07 апреля 2014
Ответ дляAelita78
и кнели можно делать из рыбки
добавить в суп маночки можно
ой, так вкусно написали, себе захотелось таких
Aelita78• 07 апреля 2014
Ответ дляMakYu123
ага, я уже наварила)))