Аноним_1074• 07 апреля 2014

Украли ноутбук. Реально ли найти?

Девочки, помогите. Ситуация пренеприятная - украли ноутбук. Заява в милиции есть. Но я прекрасно понимаю, что там никто ничего делать не будет. Прошу всех, кто сталкивался с подобной проблемой, можно ли как-то попробовать его отыскать самостоятельно? Спасибо.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2014
где украли?

Аноним_702• 07 апреля 2014
Посмотрите объявления в инете может его продают. И на базар сходите где б у технику продают может найдете.
Аноним_895• 07 апреля 2014
очень вас понимаю.тоже украли пару месяцев назад новый дорогущий ноут...естественно так и не нашли(((пришлось смериться
автор Аноним_1074 • 07 апреля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
где украли?
в дом залезли.
Ух ты какая Я• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1074
в дом залезли.
надо искать по ломбардам (где скупка техники есть) на барахолках или в инете
ChillyPepper• 07 апреля 2014
Нереально, к сожалению( у меня перед прошлым новым годом из машины утащили - толку от заявления никакого(
Губной рояль• 07 апреля 2014
у знакомого украли -но он переживал только из-за за того что в памяти были его интимные фото с женой в стиле хардкор)))

автор Аноним_1074 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1095
у меня таких не было... но было много другой нужной информации, да и ноут хороший был. поэтому хочется хоть попытаться поискать.
Просериарила молодость• 07 апреля 2014
забудьте
Неместная Я• 07 апреля 2014
забудьте. у знакомых аймак украли (из дома вынесли) - насколько вещь редкая, и то не нашли. Ну, разве что Вам сильно повезет.