ПлюшкамиБалуюсь• 07 апреля 2014
А Вам подняли оплату за съемное жилье?
Девочки,
вопрос к тем, кто снимает жилье! Вам подняли оплату за аренду или нет?
Результат:
вже голосів:
51 (54.84%)
Нет
26 (27.96%)
Пока нет, но разговоры на эту тему уже были
16 (17.2%)
Да
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
нет, но так как квартиры в цене упали мы перезжаем. аналогичную нашли на 1000грн дешевле.
Аноним_816• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, нас тупо выселили(
Какой ужас...А чем матировали?
ПлюшкамиБалуюсь
• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, нас тупо выселили(
в каком смысле??? а почему?
Налитое яблочко• 07 апреля 2014
если подымут, буду искать дешевле, аренда сейчас немного упала, спрос не тот
Пьяная вишня• 07 апреля 2014
Сдаем квартиру в Киеве, на Теремках, пока не поднимали цену, да и не думали, это если к осени поднимут квартплату в три раза, как обещает власть, тогда за коммуналку им конечно огого выйдет сумма ..((((((((((((( или нам, если сьедут на родину ((
Аноним_816• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_809
мОтивировали!
Ага...Красную ручку дать? И не лень зайти, прочитать, найти ошибку и написать об этом...
Вечно недо...• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_851
Удалено администрацией...
можна мотивувать валютним кредитом на зйомну квартиру. або ціну піднімають в зв’язку з тим, що по домовленості комуналку (тепло) платить власник.
Аноним_643• 07 апреля 2014
Если поднимут - съедем в тот же день. Просматриваю объявления, по нашей улице сдается 5 квартир с таким-же ремонтом, как в нашей, только дешевле на 600-800 гривен. Аренда будет дешеветь. Я не удивлюсь, если скоро получится как в 90-е. Сдавали квартиры только за коммунальные услуги, чтоб долгов не набегало. Ну, может тыщи две за двушку будут брать себе в прибыль+ коммунальные услуги все. Люди массово уезжают к себе в маленькие города в бесплатные квартиры. Да, на малюсенькие з/п, но в маленьких городах и трат меньше.
Аноним_787• 07 апреля 2014
Я сдаю но не поднимала цену, когда команалка поднимется тогда и буду цену поднимать
Аноним_910• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_643
ой не скажите. что трат там меньше...там наоборот все дороже на много
Аноним_643• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_910
Я родом из маленького города в Луганской обл. Там дешевле продукты и одежда, чем в Киеве. А вот комунальные платежи в разы дороже, это да. Почти у каждого есть огород/дача/бабушка в селе. Фрукты-овощи-консервация условно бесплатны. Молочка и мясо все с рынка от тех же бабушек и она дешевле, чем в том же Киеве.
Вечно недо...• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_643
ну ну, а ви не задумувались над тим, що в маленьких містах зарплат взагалі немає, як і роботи, а зараз буде ще гостріша ситуація, а щодо падіння цін на квартири, дуже сумніваюсь.
Налитое яблочко• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_910
да нет, цены дешевле, чем в городе, я когда маме говорю чё по чём, она за голову держится)))
Аноним_910• 07 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
я из Житомирской области,так у нас продукты и хозтовары дороже, чем в самом Житомире
Аноним_1046• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_787
А я думаю можно и себе в карман немного меньше тянуть, и квартплата тут нипричем
, а то привыкли сдавать и тысячи хапать!
Гага Газу• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_851
Удалено администрацией...
Как жаль, что таких как Вы осталось совсем немного
Аноним_787• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1046
Вечно недо...• 07 апреля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
продукти харчування трошки дешевше, незначно, а от одяг, особливо більш-менш якісний - на порядок дорожче, ще і знайти неможна ніде (крім нету), колуналка залежить від регіону, але і відсоток безробітних, як і рівень доходів на порядок нижчий.
Вечно недо...• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1046
да да звичайно, приїжджайте, живіть задаром наздоров’я))
а ми потім ремонт будем за свої кошти робити, меблі купувати, все для Вашого комфорту.
Аноним_643• 07 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
Моя одноклассница живет с мужем и ребенком в Луганской области. Она в декрете, он - шахтер с з/п в 3500 гривен. + детские, наверно, я не знаю сколько. Живут в своей квартире, платят около 500 гривен за всю комуналку. Еда с огорода бабушкиного, на продукты типа конфеты-бананы+ мыло/порошок тратят не больше 500 гривен в месяц. Одежда там дешевая китайская (дорогую просто не везут - незачем). И никто там не имеет по 10 пар джинс, тоже им это не нужно. В общем у них в остатке около 2000 гривен. Ездят на море летом стабильно на 3 недели. И вообще живут и не плачут, все им хватает, всем довольны. И я их понимаю. Жить как они я не хочу, но понимаю их довольство жизнью.
Мне сегодня позвонили мои любимые квартиранты - сьезжают, так как предприятие, на котором работает муж, сокращают
Они у меня платили фиксированную сумму + сами оплачивали коммунальные. Только с ними я могла не переживать и не волноваться вообще никогда. Предлагала им на пол годика скинуть аренду - не тянут всё равно. Жалко с ними расставаться.... как родные уже
Вечно недо...• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_643
я трошки по другому відношусь до такої ситуації - батькам ми помагаєм, а не вони нам. одяг, принаймі діткам і чоловіку (в нього по роботі мусить виглядать відповідно), купую якісний. продукти від родичів теж не берем, швидше їм завозим. тому думаю зп в 3500 плюс на дитину нам би просто невистачило((. а, в нас діток 2.
Хоча якщо люди задоволені, значить все ок)
Solnce-mira• 07 апреля 2014
Ответ дляamina
Я чего написать хотела-то
- как можно в таких условиях цену поднимать??
В Киеве сдавать будете?