Аноним_976• 07 апреля 2014
откуда мы знаем, что вам подойдет? судя по всему вы ими никогда не пользовались, иначе бы хоть указали для какого типа кожи, какой ценовой категории
Аноним_1014• 07 апреля 2014
у меня герлен, был аква, сейчас какой-то новый их
просто бомбезные, очень рекомендую
Ответ дляАноним_953
100-150 грн.
кожа сухая
СС крем от Lumene. Очень-очень советую, у меня тоже сухая кожа, недавно попробовала этот крем и просто в восторге, на лицо ложится идеально, отлично выравнивает цвет лица, нет ни маски, ни жирности, ни шелушения, а главное, что его не видно (как пудру или тоналку)! у меня кожа смуглая, брала самый тёмный тон. Покупала в Ватсонс.
КротоТо
• 07 апреля 2014
Ответ дляVikaGr
а его надо смывать специальной смывкой?