Милашка-оторвашка• 07 апреля 2014

Возможно ли стать холеной, ухоженной и выглядеть дорого?

От природы есть кое-какие хорошие данные.Лицо красивое. Фигура стройная,тип -песочные часы. В общем-я очень даже привлекательная. Но..я,как бы это правильно донести..не принадлежу к элитным девушкам,так что ли?))))Я простая.Но мне так хочется стать именно такой холеной,ухоженной девушкой,которые нравятся статусным мужчинам,всяким бизнесменам,олигархам. Нет,я не хочу себе олигарха))) Я таким образом пытаюсь объяснить,какой я хочу стать в плане внешности.. Надеюсь,меня поняли. я бы очень хотела пообщаться с девушками,если такие здесь есть. И просто хочу знать:это вообще возможно,стать такой,при условии,что данные то есть,просто надо все это отшлифовать до нужного уровня. Что надо сделать и с чего начинать?
Шмоточницаца• 07 апреля 2014
в этом мире нет ничего не возможного

ноа.• 07 апреля 2014
Ответ дляСнежка1
дуже гарне запитання!! мене теж завжди цікавило, ЩО саме робить одних жінок такими, як ви описуєте, а інших - набагато красивіших, не такими... Секрет цей досі не розгадала. Мені здається, що побільше косметики і повище каблук, але підозрюю, що ця відповідь неправильна.. Я не знаю :(
Але теж би хотілося дізнатися. Дані є, гроші є, але хольоності немає
Мені здається,це від природи.Або дано,або ні.Звичайно,удосконалювати себе треба.
Але буває,пройде дівчина,одягнена просто,косметики мало,а шарм ....
Я супер-пупер• 07 апреля 2014
Порода или есть, или нету...
Овчарка даже в самом жалком состоянии остается овчаркой...
А дворняжку как ни наряжай, ею и останется...
ira28• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_918
в корне не соглашусь - есть куча примеров безвкусно ряженных мукл с накачанными губами и аляповатыми брендовыми дорогущими сумками-шмотками - за миллион, и наоборот - примеры девушек с гораздо меньшим доходом но тончайшим чувством стиля и вкусом - когда подобрано все идеально, не кричаще, и именно стильно, изысканно... Чувство стиля и вкуса не определяется размером кошелька - оно или есть или нет))))
конечно есть перебор ,но в китайской обуви и одежде ,с не дорогой косметикой ,как бы ты не старался именно шика не будет видно ,просто приятный человек ,а девушка хочет именно’ лоска’
Я_поехала• 07 апреля 2014
Как же выглядят эти богатые женщины?

Идеально ухоженное, холёное лицо, немного пудры и туши, помада или блеск, чаще естественного цвета, но это в зависимости от возраста.

Совсем легкий, еле заметный загар, и он не из солярия.

Категорически отсутствует силикон и ботокс: и грудь и губы отличаются своими натуральными размерами.

Вы не увидите у них сложных укладок, выпрямленных или наоборот завитых волос. Равно как и новомодных стрижек, экстремальных окрасок и нарощенных локонов.

Зачастую, волосы натурального, природного цвета или с оттенком под натуральный. И хотя ухоженность волос видна не вооруженным глазом, чаще всего, они застенчиво сколоты заколкой.

Они не наращивают ногти (это моветон для них), вроде как за границей только порно – звезды ходят с нарощенными. У них же короткие ноготки с безупречным маникюром и лаком благородных оттенков, в крайнем случае, прозрачным.

В гардеробе совсем мало брендовых вещей: в основном всё малоизвестных итальянских, бельгийских и прочих европейских марок. Причем вещи достаточно дешевые по цене, но стильные и не заурядные. Очень они не равнодушны этническим нарядам из Индии, Марокко, Тайланда, а бывает и Африки.

Никаких пластмассовых бусиков, и массивной, широко рекламируемой в журналах, бижутерии. Скорее всего, они предпочтут одно скромное кольцо из белого золота и маленькие серьги. Опять же, могут и копеечные этно-украшения нацепить или обойтись крохотными серьгами-гвоздиками.

Такие женщины не читают глянцевые журналы и не следуют за пропагандируемой ими модой. Они выше этого, ни за чем не бегут и никому не пытаются ничего доказать своей внешностью.

Стремление к простоте, природности что ли, и поиск своего, ни на что не похожего стиля – вот их главные отличительные особенности.

Если и вы хотите выглядеть «дорого»:

Стремитесь к естественности, здоровой коже и волосам! Траты на искусственное украшательство перенаправьте на уход – хороший крем, лечебную маску, посещение косметолога.

Не « удешевляйте» свою внешность накладными ногтями, замысловатыми укладками, излишним загаром, неумеренным макияжем и «как бы модной» бижутерией.

Не гонитесь за модой – всё равно не успеете! Думайте, лучше над своим собственным стилем. Ищите интересную, не журнальную одежду и обувь. Забудьте про шапки с помпонами, широченные штаны и прочие модные, но совсем не красивые и не женственные предметы гардероба.

Найти необычную одёжку и обувку сейчас не сложно: можно, например, заказать по каталогу или в интернет-магазинах. Помимо всем известных немецких каталогов, есть ещё французские, итальянские, английские и американские, и миллионы онлайн-магазинов, сделать заказ в которых, не так и сложно. Цены там приятные, а вещицы можно найти очень интересные.

Да и в наших магазинах полным-полно прекрасных вещей, надо только подойти к их выбору с умом.

Разумеется, это не единственный типаж богатой женщины. Просто он наиболее приятен, интеллектуален и, по-моему, достоин всяческого подражания.

А если вдуматься, то и доступен для воплощения почти каждой женщине.

Удачи вам!
Аноним_999• 07 апреля 2014
Нет, в зятяганой допотопной одежде и растоптанных туфлях 10 летней давности дорого и холено выглядеть не будешь,да и косметика дешевая кожу лучше не сделает
Голубая фишка• 07 апреля 2014
Я такая раньше была у меня хорошие данные.У меня всегда были богатые женихи я меняла их как перчатки некоторые даже 500$ за встречу давали. И тут я встретила своего мужа он на тот момент получал 10000$ в месяц. И я из принцесс после родов превратилась в серую мышь.Фигура не испортилась но он денег категорически не дает я с богатым мужем выгляжу хуже.Я ему кричу ты меня выбрал другую ухоженную а почему не даешь деньги чтоб я следила за собой.А он говорит мужчинам это не нужно. Теперь живу злая я привыкла быть красивой а тут муж не дает денег чтоб я следила за собой и работать не разрешает. А все что он зарабатывает на счета ложит. Может вам повезет и вы встретите нормального понимающего мужа ели станете холеной.

Аноним_999• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
фото
Удалено администрацией...
я самая умная• 07 апреля 2014
есть такая черта характера как харизма-она или есть или ее нет
увы это природа
+ хороший косметолог, хорошая косметика, хороший парикмахер, обязательно СПА салоны с массажами, увлажнениями и т.д.., обязательно фитнес
одежда просто но со вкусом и вперед походка от бедра
Аноним_999• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Порода или есть, или нету...
Аноним_999• 07 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
увы это природа
правда
Аноним_1001• 07 апреля 2014
Ухоженная внешность и дорогой наряд - это безусловно, но самое главное легкость бытия, когда голова не занята бытовыми проблемами, когда ощущение счастья не покидает (глаз должен ’гореть’), когда присутствует уверенность в себе и легкая отрешенность от всего мирского
Но чужие ниши уже заняты, лучше оставаться собой!!!
ЛисАпедная• 07 апреля 2014
Самое главное во внешности - хорошая чистая кожа, аккуратный (не кричащий) мейк-ап, маникюр и педикюр, чистые ухоженные волосы, подтянутая фигура. По поводу ’обертки’ - запомните три главных кита, которые должны быть у женщины идеальными и дорогими: это прическа, обувь и аксессуары. Если у вас подходящая вам прическа, дорогая качественная обувь и аксессуары, то одеть уже можно все, что угодно, хоть балахон, все равно внимание акцентируется не на этом. Представьте себе две картины: 1. Девушка в дорогой брендовой одежде, но в старых растоптанных ботинках, с немытым хвостиком на голове и без всяких аксессуаров. 2. Девушка в самом обычном платье, но в дорогих итальянских туфлях, с шикарной прической и с красивыми аксессуарами (очки, украшения). Что вам больше нравится?
Аноним_851• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
Внешность- это как бизнес: сначала нужно много вложить, а уж потом пожинать.

1. Всегда должен быть маникюр и педикюр
2. Чистые, прокрашенные, а ГЛАВНОЕ ухоженные волосы
3. Макияж ВСЕГДА
4. Обязательно дорогие обувь,сумка и очки
5. Одеваться соответственно моде
я и без краски красавица
а при наличии вкуса можно круто выгдядеть не в супер дорогих шмотках ....
вообщем это талант
ЛисАпедная• 07 апреля 2014
И еще, на мой взгляд, не нужно пытаться примерять на себя чужие маски, главное выглядеть естественно и подбирать для себя то, в чем вы будете чувствовать себя уверенно. Будь ваша одежда хоть 100 раз дорогой и брендовой, но если вы чувствуете себя в ней неуверенно, это будет очень чувствоваться. Можно выбрать для себя менее дорогие марки одежды, но если вы будете чувствовать, что это ваше и то, что вам нужно - ваша уверенность передастся другим!
Аноним_1026• 07 апреля 2014
Расскажу историю своей троюродной сестры. Она модель, красивая да, ухоженная барышня, не то чтоб очень известная, но в мировых показах участвует. Живет сейчас в Испании. Встретила она там толи князя, толи графа, аристократа в общем. Я как об этом узнала, сразу подумала что долго она с ним не протянет, потому что ну тупая она, как валенок, и бл..дь редкостная, не раз пыталась у меня парней отбивать, те кто уходил, вскоре бежали назад, но я не принимала естественно. Так вот, когда сестра начала жить со своим аристократом, он познакомил её со своей мамой в качестве невесты, а мама сказала что не нужна нам в жены тупая русская проститутка, и ведь права была на все 100%, парень оказался маменькин сынок и бежал... Так вот, к чему собственно веду, кроме внешности, нужен класс, неуловимое благородство, шарм и интеллект, гордость и сила характера. Внешность можно за тюнинговать, а вот внутренний мир, намного сложнее.
Фрекен бок• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1026
ой, круто вы так к своей сестре относитесь
Укуси меня• 07 апреля 2014
самое главное 4 размер как минимум
Инфотуфелька• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1026
100%
По моему наблюдению,обеспеченные подруги и жены друзей выглядят так-натянутая как струна спина (занятие спортом,в том числе-конным),уравновешенный тон,никакой лишней жестикуляции (частое моргание и повороты головы-НЕ ДОПУСТИМЫ)Здоровые,беленькие зубки,короткие,но с идеальным маникюром ручки.Из украшений-гвоздики,кулончики без вензелей НО с брюликами))

ВсеЧетко• 07 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
начните с книжек не будете интересной внутри, никто на вас не позарится
если серьезно, ходите на выставки и культурные события города, научитесь разбираться в еде, напитках, музыке и пр.
найдите себе какое-то хобби, интересное и мужчинам тоже: например, виски (почти все интересуются ))) изучите историю, пойдите на мастер-класс и дегустацию
или более бюджетное - футбол, нужен только интернет и хорошая память

дальше - внешность: не надо ничего вычурного, в почете простата; незаметный макияж и простая прическа; но руки-ноги-волосы - все должно быть ухоженным
в одежде - ближе к классике (а не к гламуру) + пару модных штрихов, из дорого - часы, обувь, сумка

ну и вертеться надо в рыбных местах
улыбнуло
Аноним_1026• 07 апреля 2014
Ответ дляФрекен бок
Да она мне насолила порядком, я подлых людей не выношу.
ЛисАпедная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1026
+100
Да, соглашусь, но если кроме внутреннего мира больше ничего нет, то никто на него не обратит внимания. Для того, чтобы человек захотел узнать ваш внутренний мир, его нужно сначала чем-то привлечь. Редко кто из мужчин захочет познакомиться с внутренним миром какой-нибудь замухрышки
Смурфик• 07 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
100%
про конный спорт - согласна! он дает даже не осанку, а именно СТАТЬ
а даже темперамент меняет, ведь рядом с лошадью нельзя делать резких движений ))
Любительница• 07 апреля 2014
Да, нужны деньги увы
Даже вот прикинем
Хорший шампуньи бальзам - 400-500 грн минимум- но волосы шик маскочка тоже втако ценовой категории
Косметика длятела набор - минимум тыщи 2000 - кожа шелк
Декоративка косметика - минмум 1500 грн -и ты куколка
Питание
Минимум каждый день
Биойогурт, Витамины, фрукты и так далее
Соседушка• 07 апреля 2014
спс всем ответившим - читала с интересом
Аноним_891• 07 апреля 2014
нужно купить дорогую одежду (только при условии, что есть вкус, а не просто дорогие тряпки). Обувь купите из натуральной кожи. Вцелом стиль не должен быть кричащим. Модным и ближе к классическому. Никаких отросших корней и накладных ногтей. Все должно быть аккуратное, как будто накрашеное час назад. Сумка тоже должна быть дорогой.
Аноним_842• 07 апреля 2014
Посмотрите пару передач о перевоплощениях, в принципе, специалисты могут сотворить чудо с абсолютно любой внешностью. Если девушка обладает вкусом и хоть немного разбирается в косметике, азах ухода за собой, привести себя в порядок будет стоить не так уж дорого. Насчет волос, зубов, маникюра, обуви согласна, они должны быть в идеальном состоянии
marishka17143• 07 апреля 2014
подпишусь ) интересно
Аноним_892• 07 апреля 2014
Надо вкладывать в себя. Кто бы что не говорил, но холеность присуща только обеспеченным девушкам.

Лоск кожи, волос, ухоженные ногти, уверенность в себе, хорошая фигура - все это стоит денег. Можно быть от природы красисвой, но без этих вложений это будет просто симпатичная, но не холеная. Ну, и конечно же, одежда. Но начать с зубов, кожи, фигуры и волос.
автор Милашка-оторвашка • 07 апреля 2014
спасибо всем ответившим) интересно было почитать, многое приму к сведению