Булку Дай• 07 апреля 2014

а вы себе можете позволить купить Бентли внедорожник в маленьком городишке?

у нас таких в городе 2шт. аж. а у вас?
где можно заработать на такой?
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2014
У нас Лексус Лексусом погоняет в городе. Каких только нет машин. И что? А еще у многих есть несколько квартир. Цена одинаковая, коттеджи.
Не всем же копейки считать и в маршрутке есздить))
Bulavochka• 07 апреля 2014
у нас родственники в Германии живут, так вот когда сюда приезжают, с круглыми глазами по дороге ездят, говорят ’даже у нас таких машин меньше, Украина - бедная страна, ага’
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2014
* У нас скромнейшая Митсубиши, но чужие деньги считать не люблю)
Нужно самому стремиться с троллейбуса в машину пересесть, а не другим завидовать)
Аноним_798• 07 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
автор Булку Дай • 07 апреля 2014
ну, ладно. Спасибо вам за ответы!
Аноним_927• 07 апреля 2014
а Вы работаете как работают те которые ездят на таких машинах????? они тоже когда то были без гроша ,но смогли выбраться с среднего класса. Вы только сидите на ж...пе и ноете что другие жиру бесятся ,а сами при этом ни че не делаете. Идите работать на 2-3 работ,пробуйте ,меняйте ,теряйте ,подымайтесь опять... и у вас тогда будет и не только бенксли