Булку Дай• 07 апреля 2014
а вы себе можете позволить купить Бентли внедорожник в маленьком городишке?
у нас таких в городе 2шт. аж. а у вас?
где можно заработать на такой?
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
а вас жаба давит что не можете позволить себе? нечего чужое считать)) за собой следите..
кому что нравитса тот то и покупает
Аноним_1133• 07 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
кому что нравитса тот то и покупает
Нам нравитСА
Сумчатая кошка• 07 апреля 2014
Ответ дляТамара
а смисл? навіщо він здався у маленькому містечку? щоб на ТО через усю країну їздити?
ну правильно - проехался, людей посмотрел, себя показал
Аноним_679• 07 апреля 2014
у меня большой пригород, машина старше 2 лет (если не раритет) - не машина, а мусор
не важно бентли это или мерседес
Гага Газу• 07 апреля 2014
я живу в маленьком городке Коростышев Житомирской области. И знаете, у нас дохрена много людей ездят на дорогущих тачках и отстраивают себе крутые трехэтажные дома))
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1133
Нам нравитСА
больше агрументов нету?
только машинки считаем чужие да ошибки подтираем?
неужели у вас так скучна жизнь что вас смешат опечатки и ошибки ???
Булку Дай
• 07 апреля 2014
Ответ дляПупс
И у нас в маленьком городке под Киевом 2 бентли))) может мы из одного города
))))да, наверное. но я живу не в селе, если вы думаете)))
Булку Дай
• 07 апреля 2014
Ответ дляБИБИ
Бентли...внедорожник..вы ничего не перепутали?у Бентли нет внедорожников
есть, есть.
Матраскин Брат• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_679
не важно бентли это или мерседес
и где такие умные берутся?
Пупс• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_886
я про село ничего не говорила , а говорила про маленький городок под Киевом где ездят 2 бентли))))
Булку Дай
• 07 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Автор,ниже тема про богатых на советчице,ваша?
нет, я ее начала читать и тут вспомнила про Бентли, которое недавно видела в нашем городе, когда я с ребенком с садика в троллейбусе ехала
Омлетик• 07 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
А деньги на это все люди где берут в Вашем маленьком городке?)))
Виниловая пластинка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_886
и что ? ну не дано вам заработать на дорогую машину...
дальше что ??? почему люди не могут купить себе
Аноним_723• 07 апреля 2014
маленький поселок под Харьковом и не такие еще тачки ездят...а еще у одного дяди ’маленький’ домик отапливаеться со своей скважиныличной газом....к слову доверенное лицо Яныка...а люди з\п ждут уже полтора месяца
Bulavochka• 07 апреля 2014
канєшна, у нас их у каждого члена семьи по 7 штук. Бентли-неделька. Понедельник - белый, вторник - серебристый ну и тд