Умничка-помощничка• 07 апреля 2014

Посоветуйте стойкий жен парфюм, который нравится мужчинам

Нравятся цветочные,цветочно-фруктовые, свежые
Не нравятся слишком слащавые и "тяжелые" запахи, слишком свежие- режущие
Всем спасибо за советы.
Кидстаффовна• 07 апреля 2014
Я с 14 лет пользуюсь дольче габбана лайт блю. Пробовала, конечно, и другие, но всегда к ней возвращаюсь, уже 17 лет прошло:-)
Мамулька• 07 апреля 2014
И еще - Rumeur 2 rose от Lanvin.

Свежие и очень стойкие. Мама утром нанесет - вечером я прекрасно слышу на ней аромат.

Так же можете попробовать Hugo Boss Femme. Но я пока их не поняла, насколько они мне нравятся:)) Привыкаю пока...

Это все то, что не сладкое, а свежее. И стойкое)
Аноним_669• 07 апреля 2014
Ответ дляladykiev
я слышала она не стойкая?
Нестойкая если на тело нанести, если на одежду или волосы, то чуть подольше. Муж подарил, но мне они не очень нравятся. Почему, незнаю, все так хвалят этот парфюм. Из личного опыта могу посоветовать очень стойкий и нравящийся мужчинам аромат Ancestry от Amway. Однажды я собиралась с подружками на посиделки в кафешку и естественно намарафетилась и напарфюмилась от и до. Иду по улице, а навстречу шел мужчина и обернувшись мне в след сказал:’Девушка, у вас такой шикарный парфюм. Можно с вами познакомиться?’ Еще мне у них очень нравится Anticipate. Даю описание:Нежный, женственный и необыкновенно чувственный аромат. Первыми вас зачаровывают ноты цикламена и личи, а зеленые аккорды переносят вас в самое сердце этого аромата, состоящее из жасмина, роз и розового перца. Заключительная мелодия принадлежит ванили, мускусу и амбре.
Основа: цикламен, розовый перец, личи, зеленые аккорды, имбирь, бергамот. Серце: жасмин, ландыш, иланг-иланг, роза, фиалка, тубероза и розовый перец. Голова: фиалковий корень, амбра, мускус, ваниль, ветивер.
meranza@mail.ru• 07 апреля 2014
Ответ длябедрёнка
Moschino
от него млеет женский пол я это знаю ко мне многие подходят и спрашивают чем я пользуюсь
Мамулька• 07 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ого..... какая Вы постоянная..)))
Аноним_669• 07 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ой, какая вы постоянна и верная своему любимому парфюму! А я так люблю менять ароматы, люблю пробовать новое.
Аноним_680• 07 апреля 2014
У меня Ангел Демон Ле Сикрет от Живанши. Даже шеф делает комплименты))))
Юлик79• 07 апреля 2014
Versace Versense - бомба на лето.
Аноним_611• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_680
мне тоже делали комплименты, а я не могу его носить, такой кислый, хочется побыстрей его смыть. ИМХО
Аноним_611• 07 апреля 2014
Сейчас, ношу Булгари Омнию Аметист, моя любовь на лето Коралл(такой необычный, и не сравнимый)
Аноним_1019• 07 апреля 2014
Диор Аддикт eau fraiche и Miss Dior eau fraiche. А на лето Гучии Енви ми-
Блинчик Мой• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_611
у меня был омния кристалин, запах хороший, но стойкость средняя
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 апреля 2014
Ответ дляМамулька
Ну, не совсем он и свежий...
ну мужчинам нравиться))
Капитанша• 07 апреля 2014
Ответ дляМамулька
Dolce & Gabbana 3 L´Imperatrice

Не пожалеете.
++++ 100 любимый аромат
Светлана_umnica• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_680
у меня тоже такие, неплохие.

и еще одни из моих любимых - Мисс Диор. Блюмин Букет.

хочу еще купить Lalique L`Amour Woman , с мужем выбирали, он сказал что этот аромат для свиданий, мужиков соблазнять :)
Светлана_umnica• 07 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
+1 мужчины-сотрудники ходят за мной гуськом ))), а самой он мне огурцом попахивает...

Кашарель ноа - пудровый, надо привыкнуть, сначала он мне кислым воняет, через небольше время - просто УХХХХ какой классный.

из последних покупок:
Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom - мужу нравятся очень
Givenchy Very Irresistible - от этих в восторге я, пудровый, стойкий, окутывающий аромат, ммммм.

если хотите, чтобы не на полдня, а, как, например, мое пальто уже третью неделю пахнет - попробуйте масла https://www.kidstaff.com.ua/tema-2505474.html
очень нравится запах, хочу купить
Карта мордвы• 14 апреля 2014
Montale White Musk - вот свежая бомба! Шлейф гарантирован!
Композиция аромата включает ноты: Лист фиалки, иланг-иланг и Мускус.