Аноним_747• 07 апреля 2014
Рецепт арбузного торта с мороженным?
Привет!
Может кто-то помнит, в журнале "burda-moden" года эдак 2000-го , был рецепт арбузного торта. Я примерно помню рецепт, но хотелось бы в точности.. Его нужно было делать миске, затем в морозилку ставить, затем перевернуть форму.
Ингредиенты:
Мякоть арбуза
Колотый шоколад для имитации семечек
Зеленое мороженое
Бисквитный корж
Ингредиенты:
Мякоть арбуза
Колотый шоколад для имитации семечек
Зеленое мороженое
Бисквитный корж
Аноним_747
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_591
Такой нашла
на вид очень похож, но там именно с арбузной мякотью был, без выпечки.
Мякоть режется на мелкие кусочки, добавляется сах. сироп, но мне кажется, что нужно добавить что-то еще для застывания.. может желатин?..