Аноним_552• 07 апреля 2014
Глазурь. Кулинары, помогите советом
Хочу сделать дочке на День рождения кейк-попсы "Китти".
В рецепте советуют белый шоколад, но он получается полупрозрачный и желтоватый.
Чем посоветуете покрыть пироженки, чтоб был белый цвет, не липло и не трескалось?
Поделитесь рецептиком?
Аноним_680• 07 апреля 2014
В интернете -масса. Это взбитые белки с сахарной пудрой и лимонной кислотой.
Таракашечка• 07 апреля 2014
айсинг не подойдет и белый шок. тоже.У меня подруга занимается оформление ДР деток.Печет такую же красоту.Я знаю что у нее спец. смесь,которая разводится,красится и в нее окунаются попсы((
Аноним_552
• 07 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
ой, а что за смесь такая?
на иностранных сайтах они конфетки каки-то плавят.
Таракашечка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_552
ой, а что за смесь такая?
значит маршмелоу.Зефир их.
На счет смеси не знаю.Она не говорит,не хочет
Директор Пляжа• 07 апреля 2014
Ответ дляmena
Автор, не в обиду, но лучше купите этих китти. даже если Вам удастся сделать хорошую глазурь, уши нормально не выйдут :(
Откуда Вы знаете, может выйдут?..