Аноним_998• 07 апреля 2014

на каком сайте лучше сейчас завести блог?

о детском развитии - с горой полезной инфы

чтоб реально можно было отследить подписчиков - их количество

или лучше сразу сайт и пара соц сетей?
KEH• 07 апреля 2014
Рекомендую сделать блог и купить хостинг.Услуги хостинга и покупка домена на год составит порядка 300грн - не такие уж большие деньги. И группы в соц сетях тоже стоит, со временем, если удастся попасть в поисковые системы, будут приносить живой трафик.

вентиляторная• 07 апреля 2014
blogger.com
автор Аноним_998 • 07 апреля 2014
Ответ дляKEH
а вот как на совершенно новый сайт набрать подписчиков?
если это блог - то в ленте увидят...а сайт - как?
KEH• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_998
с этим на первых парах будет тяжеловатенько. Блог не увидят, пока он в поисковых системах определенное доверие не заработает. Как правило первые подписчики будут идти с форумов, блогах, соцсетей, в которых вы сами будете пиарить свой блог.
автор Аноним_998 • 07 апреля 2014
Ответ дляKEH
спасибо)